Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ЛЮБИШЬ ШИТЬ НО ДЕНЕГ ЭТО НЕ ПРИНОСИТ Грус...

форум по самостоятельному изготовлению одежды и амуниции.

Модератор: Золотунчик

ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ЛЮБИШЬ ШИТЬ НО ДЕНЕГ ЭТО НЕ ПРИНОСИТ Грус...

Сообщение Avtor » 07 окт 2021, 07:40

ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ЛЮБИШЬ ШИТЬ НО ДЕНЕГ ЭТО НЕ ПРИНОСИТ

Грустно когда такие творческие девушки с креативным мышлением и фантазией вынуждены получать низкий доход либо от нелюбимой работы либо от своего хобби

В такой ситуации находится 90 творческих девушек Не важно сколько вам лет 2030 или больше Ниже в посте вы узнаете как это можно изменить Заниматься любимым делом и при этом зарабатывать кругленькую сумму

Если вы узнали себя в описании выше не расстраивайтесь

Я хочу познакомить вас с профессий ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА которую вы можете освоить с абсолютного нуля

В этой профессии вы сможете использовать свой творческий потенциал по максимуму И получать за это достойную оплату

Сколько зарабатывает дизайнер

Стоимость услуг профессионала около 1000 руб за кв м Начинающие обычно берут 500 800 руб за квадрат пока набивают руку и копят портфолио

Можете сами посчитать какой доход получается со стандартной однушки в 3035 м кв

А в месяц таких проектов можно вести несколько Все зависит от вашей загруженности

Как вам такой вариант

Я думаю что прежде чем делать выводы стоит поглубже погрузиться в эту сферу А дальше уже решать для вас она или нет

Поэтому приглашаю вас на мой БЕСПЛАТНЫЙ интенсив
Как стать дизайнером интерьера с нуля и зарабатывать на этом

Этот интенсив поможет вам

Понять из чего состоит работа дизайнера интерьера
Узнать сколько можно зарабатывать какие источники дохода
Какими компетенциями нужно обладать чтобы быть востребованными
Получить пошаговый план с нуля до профессии
Получить ясность возможностей и перспектив и понять для вас ли этот род деятельности

Даже если вы не умеете рисовать но чувствуете в себе творческий потенциал вам обязательно стоит попробовать себя в этой сфере Ведь умение рисовать не обязательно

Главное желание обучиться чемуто новому интересному и невероятно увлекательному

Вот еще несколько фактов о профессии

Начинающие специалисты окупают обучение уже с первого заказа
Если вы боитесь начинать чтото новое брать деньги за свои услуги или чувствуете себя самозванцем в новой сфере для вас предусмотрены уроки с психологом
В данной сфере нет конкуренции так как по стране массово идет застройка новыми домами и коттеджными поселками а один специалист может вести одновременно очень ограниченное количество проектов
Работать можно удаленно с любым городом или даже страной

После регистрации на интенсив

вы получите 2 специальных подарка Первый придет сразу 5 ошибок в интерьере Можно тут же приступить к практике и проверить свою квартиру или квартиры друзей

Я абсолютно уверена что вы достойны зарабатывать больше и заниматься такой деятельностью которая вас вдохновляет

Жду вас на интенсиве
До встречи
Полина Лебедева практикующий дизайнер Основатель компании Industry Design School

Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Кружок кройки и шитья.Реконструкция.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Наверх .