Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

МК низ без обработки Я конечно громко выразилась МК Но Дей...

форум по самостоятельному изготовлению одежды и амуниции.

Модератор: Золотунчик

МК низ без обработки Я конечно громко выразилась МК Но Дей...

Сообщение Avtor » 27 окт 2021, 15:32

МК низ без обработки

Я конечно громко выразилась МК
Но Действительно было много вопросов как же делается необработанный низ

Всё просто низ не обрабатывается совсем или можно сделать строчку на распошивалке

У меня на фото шорты из двухнитки петля а она имеет свойство закручиваться это сильно раздражает в процессе пошива но зато как раз такой эффект хорош при необработанным срезе

Но шов оверлока не закручивается да и надо закрепить его конец поэтому делаю так дважды подгибаю низ где шов и делаю закрепку на прямострочке

Вот и все конец оверлочного шва закрыт а низ будет равномерно закручен
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Кружок кройки и шитья.Реконструкция.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Наверх .