Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Оборудование для гибки листового металла

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Оборудование для гибки листового металла

Сообщение admin » 29 ноя 2022, 09:10

Услуги по гибке листов пользуются значительным спросом. Они позволяют получить детали заданной геометрии, не прибегая к термическому воздействию. Производство сопровождается минимальным количеством отходов, позволяет изготовить компоненты любой сложности.

Для получения дополнительной информации о гибке листов металла мы обратились в компанию «БиэМ». Организация осуществляет гибку металла в Санкт-Петербурге, работает не только с листами, но и с профильным прокатом.

Услуги гибки листового металла

Представители конструкторского отдела рассказали о гибке листового металла, о параметрах процедуры и разновидностях применяемого оборудования. Надеемся, что эта информация пригодится читателям, планирующим гибку металла на заказ. Она поможет избежать лишних трат и потерь времени.

Как проводится процедура

Гибка нержавеющего, оцинкованного и алюминиевого листа выполняется по единому принципу:

  • Постановка задачи, определение параметров будущей заготовки.
  • Подготовка конструкторской документации. Формирование технологических карт для каждого типа изделий.
  • Передача документации на производство.
  • Проведение заготовительных работ с использованием гильотины.
  • Выполнение гибочных операций.
  • Дополнительная обработка заготовок (при необходимости).

Процедура завершается проверкой изделий контролером ОТК. При отсутствии недочетов происходит отправка продукции.

Какое оборудование может использоваться

Гибка металлических листов производится на устройствах трех типов:

  • Ручные листогибы. Наиболее простые решения. Устройства обладают ограниченной точностью, используются при гибке листа на заказ в рамках разовой заявки. В данных случаях нецелесообразно привлечение и настройка сложного оборудования.
  • Электромеханические листогибы. Станки, прижимные усилия в которых формирует электрический привод. Техника относится к разряду универсальных, решает большинство задач.
  • Гидравлические листогибы. Оборудование, характеризующее высокой мощность и точностью. Гибочные операции выполняются гидравлическим прижимным механизмом, формирующим значительное давление на заготовку. Это обеспечивает эффективную работу с деталями большой толщины.

Вместе с услугами по гибке металла нередко заказывают окрашивание металлоконструкций. Заготовки покрываются порошковой краской, приобретают эстетичный вид и надежную защиту от коррозии.

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Наверх .