Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Григорий Королёв Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

ИНЖЕНЕР Я ЗНАЮ КАК МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ПОДНЯТЬ...

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

ИНЖЕНЕР Я ЗНАЮ КАК МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ПОДНЯТЬ...

Сообщение Avtor » 19 окт 2021, 20:15

ИНЖЕНЕР Я ЗНАЮ КАК МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ПОДНЯТЬ ТЕБЕ ЗАРПЛАТУ бесплатный софт и обучение

Если ты уже шаришь в чертежах работаешь в AutoCAD Компас3D Lira 96 SolidWorks или других инженерных прогах значит для тебя это будет как два пальца об асфальт

Читай дальше и узнай как за 7 дней прокачать скилл который даст тебе возможность зарабатывать минимум на 30 больше чем сейчас


За один такой заказ моим студентам платят 710 тыс руб Время работы около 3х часов
Неплохая подработка как считаешь

Сначала подработка а потом можешь войти во вкус и сказать начальникам ГИПам и технадзорам пока

Что нужно делать

Почти все то же самое что ты УЖЕ умеешь только добавим немного творчества полета фантазии и эстетики

Мозг отдохнет от скучных чертежей а кошелек порадуется прибавке к зарплате

Так что же это

Конечно речь идет о 3Dмоделировании

Самые жирные заказы для 3Dвизулизаторов сейчас плавают в дизайне интерьеров Этимто мы и займемся

Где еще ты сможешь получать заказы

у производителей мебели строительных материалов и интерьерных наполнений
у застройщиков многоквартирных домов и коттеджей
у архитекторов и дизайнеров
у разработчиков мобильных приложений и компьютерных игр

Я дам тебе базовые навыки БЕСПЛАТНО За неделю

Но я не только научу тебя КАК делать красивую современную 3Dвизуализацию Если ты правда инженер ты с этим справишься я уверен

Главное я научу тебя грамотно ПРОДАВАТЬ свою работу заказчику

С этим у большинства технарей проблемы поэтому максимально разберем и этот вопрос тоже

Если тебе все это интересно и ты реально хочешь освоить новый крутой навык который поднимет твою ценность как специалиста а заодно и уровень твоей зп

приходи на БЕСПЛАТНЫЙ онлайнкурс Профессия 3Dвизуализатор

Курс идет 7 дней

Участвовать можешь в удобное время не отвлекаясь от основной работы

Софт 3Ds Мax установим за наш счет
у официалов он стоит почти 10к в месяц

Что ты получишь на курсе

4 практических занятия без воды на профессиональном уровне

возможность сразу же продать свою работу реальному спонсору мебельной фабрике

уникальную библиотеку 3Dмоделей от моей команды

проф лайфхаки типа как сделать то на что ты обычно тратишь 100500 часов в 100 раз быстрее

навык продавана важно не только делать но и продавать свои работы

чуткую поддержку персонального куратора

возможность выиграть обучение на продвинутом курсе

А еще

можешь получить халявный но очень ценный приз в розыгрыше

В прошлый раз мы разыгрывали iPhone 12 PRO комп для визуализации в этот раз будет тоже чтото очень крутое

Почему так вкусно и бесплатно

Знаю что тебя не проведешь да я собственно и не хотел

После бесплатного курса я приглашу всех кто захочет и дальше развиваться в 3Dвизуализации и 3Dмоделировании на платный двухгодичный курс

Но я оставляю этот выбор за тобой

В любом случае после бесплатника ты поймешь да круто это мое или дальше мы пойдем разными дорогами

НО У тебя в кармане останутся навыки база знаний с которыми ты УЖЕ сможешь выполнять заказы и зарабатывать больше

А если захочешь прокачаться в 3D до уровня God ты знаешь где меня искать

По рукам

Тогда прямо сейчас переходи по ссылке
Жми кнопку Разрешить и занимай свое место на курсе

Тест на внимательность в группе обучение я не провожу уроки софт и все остальные плюшки только по ссылке выше НЕ промахнись

Не прощаюсь

Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Наверх .