Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Стили интерьеров

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Стили интерьеров

Сообщение admin » 18 авг 2022, 09:40

Никто не станет отрицать того факта, что в современном мире люди стремятся обеспечить себя максимально комфортными условиями проживания, для чего в домах и делается ремонт. К счастью, на сегодняшний день сделать это совершенно не проблематично, благодаря разнообразию строительных материалов на рынке. Однако, вкусовые предпочтения у всех разные, но и это не проблема, поскольку каждый сможет подобрать себе идеальный интерьер по вкусу, а видов их не мало. Обо всех существующих стилях интерьера можно узнать здесь https://lepninannk.ru/products/cat13/ , но самые популярные и интересные можно перечислить.

Классический
Классика бессмертна, а потому классический стиль в интерьере никогда не утратит своей актуальности. Исполнение помещение в подобном стиле позволяет визуально увеличить его в размерах. Для классического стиля характерны четкость форм всех деталей, ограниченное количество мебель, наличие больших окон и декоративных колонн, обилие картин. Для мебели часто характерна резьба.

Минимализм
Такой стиль идеально подойдет ценителям свободного пространства, поскольку большое его количество характерно для минимализма. Для минимализма главное не наличие мебели, а ее функциональность, а потому для стиля характерны большое количество светок, отсутствие плавных линий, отказ от штор в пользу жалюзи, немного светлых цветов и встроенная мебель.

Эклерика
Это еще один достаточно популярный стиль на сегодняшний день. Он заключается в совмещении разных стилей, в результате чего получается нечто действительно уникальное. Для стиля характерно наличие большого количества мелких деталей и разнообразие цветовых решений.

Хай-тек
Это весьма современный стиль в интерьере, но несмотря на свою молодость он завоевал уже множество сердец. Для помещений в стиле хай-тек присуще использование встроенной многофункциональной мебели, стеклянных дверей и предметов интерьера, множество металлизированных поверхностей и практически полное отсутствие декоративных элементов.

Поп-арт
Такой стиль по достоинству оценят творческие люди за его яркость и экспрессивность. Зачастую при таком стиле используются даже не просто яркие цвета, а просто кислотные. Картины тут заменят различные постеры и колажи. Также характерно светодиодное или неоновое освещение и встроенная мебель, которая позволяет экономить свободное пространство.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Наверх .