Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Офисные перегородки

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Офисные перегородки

Сообщение admin » 29 май 2021, 21:46

В современных офисах уже практически отказались от толстых бетонных перекрытий между рабочими зонами в пользу легких прозрачных перегородок. Причины для такого перехода лежат буквально на поверхности: конструкция отличается низкой массой и практичностью, а также способна вписаться абсолютно в любой интерьер помещения. А самое главное: таким образом можно организовать каждому сотруднику индивидуальное рабочее место при минимальных финансовых затратах.

На сегодняшний день существует несколько видов офисных перегородок:

1.Сплошные;
2.Раздвижные;
3.Угловые;
4.Ширмы-гармошки;
5.Разделительные экраны.

Однако, после подобного оборудования офисного помещения потребуется оформлений этих перегородок. Как правило, для этих целей используют матовую оклейку, которую можно разместить практически везде: на стекле или дверях.

Особенной популярностью для оформления различных помещений пользуется . И в такой популярности нет ничего удивительного, ведь выглядит такая обклейка очень стильно и привлекательно. На прозрачной поверхности подобная пленка выглядит, как дымка определенной формы. Для сегодня используется особенный вид пленки, которая способна обеспечить изображению высокие показатели по устойчивости к негативному воздействию окружающей среды.

Способы изготовления пленки
На данный момент можно в данно компании на выгодных условиях. Таким образом, получается не только скрыть рабочее место от посторонних глаз, но защитить помещение от яркого света, а также таким способом можно разместить важную информацию.

Сегодня для изготовления пленки для оформления офисных помещений используют или плоттерную резку, или способ широкоформатной печати. Выбор наиболее подходящего вида зависит от дизайна, размера и формы.

Так, при изготовлении при помощи плоттерной резки на специальном оборудовании прорезается основа и клеящая пленка уже нужной формы. Именно по ним в дальнейшем будут изготовлены трафареты. Однако, использовать подобный метод можно только при изготовлении пленки небольшого размера.

Другое дело широкоформатная печать, которая позволяет распечать даже самое крупное изображение. В последнее время подобный способ больше используется в оформлении магазинных витрин, нежели офисов.
Вложения
стеклянные офисные перегородки.jpg
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Наверх .