Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

МОДЕЛЬ СТАЛИНА

Новости,политика,споры....

Модератор: Золотунчик

Правила форума Запрещены призывы к свержению власти,оскорбление участников по каким либо признакам,в том числе и мат.Не делайте другим того,что не хотите,что бы сделали с вами.

МОДЕЛЬ СТАЛИНА

Сообщение admin » 26 мар 2017, 14:03

МОДЕЛЬ СТАЛИНА
Уменьшенное фото

МОДЕЛЬ СТАЛИНА /часть первая/ «Индустриализация» HD



МОДЕЛЬ СТАЛИНА /часть вторая/ «Слагаемые успеха» HD



МОДЕЛЬ СТАЛИНА /часть третья/ «Испытание войной» HD



МОДЕЛЬ СТАЛИНА /часть четвертая/ «Новые возможности» HD



Иосиф Сталин с нуля построил мощное и сильное государство империю. Превратил царскую аграрную Россию в индустриальную державу лидера во всём мире.Экономическая модель Сталина работала и стала впереди капиталистической по всем показателям. Наши предки,которых сейчас уже почти не осталось,сумели благодаря своим человеческим качествам совершить этот рывок из каменного века в цивилизованный и технологически развитый.Труд,честь и забота о ближнем стояли во главе угла социализма,построенного Сталиным.
Модель Сталина смотреть онлайн
Именно эти граждане и сумели воплотить модель Сталина в жизнь. Последний серьезно подходил к созданию этой модели, потому что понимал, что ответственен перед своим народом. Для создания новой экономики нужная правильная экономическая наука. Именно поэтому он так серьезно увлекся изучением данной сферой науки. Итак, доход давал только труд, право на получение дохода получал владелец рабочих рук. Это и была основа советского социализма.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Политика,как хобби.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Наверх .