Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Как ускорить дозревание помидоров садила сов...

Форум для садоводов и огородников.

Модератор: Золотунчик

Как ускорить дозревание помидоров садила сов...

Сообщение Avtor » 30 сен 2021, 19:28

Как ускорить дозревание помидоров
садила совет
Сегодня я решила снять все помидоры с кустов Пока стоит хорошая погода хочу освободить теплицу чтобы можно было её помыть
Все зелёные помидоры я складываю в ящик отнесу их на веранду к ним положу спелый банан накрою ящик тряпочкой и оставлю так на дозревание Банан способствует скорейшему созреванию помидоров так как выделяет газ этилен А тряпка которой будет накрыт ящик не позволяет этилену быстро испаряться тем самым позволяя помидорам созреть быстрее Вместо банана также можно положить спелое яблоко

Сняли мы два ящика помидоров так что ещё какоето время полакомимся своими домашними вкусными помидорками
А также я еще хочу закрыть несколько баночек очень вкусной остренькой закуски на зиму из зелёных помидоров

А вы уже убрали свои помидорные теплицы
Или ещё погода позволяет повисеть и созреть плодам на кусту



Изображение
Avtor
 
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Сад и огород.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Наверх .