Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Квартира в новостройке в Краснодаре

Торговая площадка предметами связанными с увлечением и хобби.

Модератор: Золотунчик

Квартира в новостройке в Краснодаре

Сообщение admin » 24 окт 2016, 17:54

Квартира в новостройке в Краснодаре

На сегодняшний день является пределом мечтаний всех, кто собирается переезжать в этот город из других регионов. Конечно, сегодня застройщики предлагают большой выбор такой недвижимости, поэтому чтобы не запутаться в них и произвести сделку максимально быстро, придётся разобраться в некоторых вопросах.
Что нужно знать?
Прежде всего, решив приобрести недвижимость, очень важно изучить рынок и ознакомиться с тем, что он предлагает, по какой цене, в каких районах районах на данный момент производится строительство и какая там инфраструктура. Всё это позволит здраво оценить свои возможности и сформировать собственные требования к будущему жилью.
Так, например, в первую очередь необходимо решить, какую сумму вы готовы потратить на такую сделку. Если принято решение использовать военную ипотеку или материнский капитал, сначала нужно узнать, работает ли строительная компания таким образом. Если нет, то возможно придётся искать другого застройщика и рассматривать другие жилые комплексы.
Обычно специалисты разделяют всю недвижимость на несколько категорий, в зависимости от разных параметров. Так существует недвижимость, относящаяся к эконом, комфорт, бизнес и премиум-классам. От того, чему вы отдаёте предпочтение, необходимо искать квартиру в том или ином сегменте.
Классы в общем-то помогают разделить недвижимость по стоимости, престижности района, развитости инфраструктуры качеству постройки и по многим другим критериям. Чем выше уровень жилья, тем комфортабельней там будут условия и выше цена.
Нужен ли риэлтор?
Этим вопросом задаются практически все, кто решает свой квартирный вопрос. Однако дать на него однозначный ответ практически невозможно, ведь сотрудничество с такими специалистами имеет массу своих особенностей.
Во-первых, за услуги такого специалиста придётся заплатить определённую сумму, которая, как правило, складывается из процента от стоимости квартиры. То есть, сумма получается немаленькая, учитывая, что и сама квартира стоит не дёшево. Многие гораздо охотнее потратят эти деньги на ремонт купленного жилья.
Во-вторых, сотрудничество с риэлторами позволяет заключить сделку в короткие сроки, так как они обычно занимаются поиском подходящих вариантов и помогают оформить документы.
станет отличным вариантом для тех, кто хочет приобрести жильё.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Купля-продажа.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наверх .