Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Удаление тату без следов и боли

Форум для разговоров на любые темы не попавшие в разделы.

Модератор: Золотунчик

Удаление тату без следов и боли

Сообщение admin » 11 июл 2018, 18:45

Удаление тату без следов и боли

Что делать, если когда-то сделанная татуировка стала приносить дискомфорт. Можно ли избавиться от нательных рисунков безопасно и навсегда. Современные методы косметологии позволяют решить эту проблему без последствий. Самым эффективным является применение лазерного оборудования.

Преимущества удаления с помощью лазера
Использование современного оборудования PicoSure позволяет справиться с татуировками на различных частях тела, татуажем и даже тату cover-ap. В чем достоинства использования именно этот типа лазера:

Воздействует на рисунок фотомеханическим способом, разрушая пигменты краски на мелкие частицы. Впоследствии они самостоятельно поглощаются лимфатическими клетками.
Не затрагивает чистые участки тела, импульс разрушает только краску. При таком подходе исключена возможность травмирования кожи, т.е. можно забыть о шрамах и ожогах.
Процедура практически безболезненна. Если у вас высокая чувствительность к боли, или рисунок находится на чувствительном участке, то возможно применение местной анестезии.
Скорость удаления в несколько раз выше, чем на другом аналогичном оборудовании.
Справляется со всеми цветами, даже с трудновыводимыми: синими, желтыми и зелеными.
позволяет за несколько сеансов полностью очистить кожу от самых сложных рисунков в более чем 90% случаев. В некоторых случаях возможно изменение цвета кожи после процедуры, но оно имеет кратковременный характер.

Стоимость процедуры
Цена удаления тату на аппарате PicoSure выше, чем на другом лазерном оборудовании. Это обусловлено его эффективностью и безопасностью. Также этот пикосекундный лазер единственный аппарат в мире, который был одобрен министерством здравоохранения США.

Меньше времени требуется на удаление тату, которые располагаются рядом с лимфатическими узлами. Клетки лимфы самостоятельно поглощают остатки чернил, поэтому между сеансами рекомендуется отдых 1,5–2 месяца.

Сложнее происходит очищение кожи на ступнях или кистях рук. Здесь может понадобиться большее количество сеансов. Используя специальную программу диагностики, врач определит оптимальное количество процедур для достижения желаемого результата в конкретном случае.

Стоимость зависит от размера и места положения рисунка. Узнать точную стоимость конкретной татуировки можно только на личной консультации у специалиста-косметолога.
Вложения
удаление тату.jpg
удаление тату.jpg (55.83 КБ) Просмотров: 17885
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Свободное общение.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Наверх .