Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Работа в Германии

Форум для разговоров на любые темы не попавшие в разделы.

Модератор: Золотунчик

Работа в Германии

Сообщение nazar123 » 17 янв 2018, 01:31

Самая распространенная работа в Германии на которую практически берут всех начиная от 18 до 50 лет. Даже если вы девушка ли студент и даже пенсионер. Но вся лояльность проявляется именно потому, что работа не их легких со стороны графика. Уверен, что некоторые уже знают, что работа начинается с 2 ночи примерно до 5 утра.
nazar123
 
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 00:00

Re: Работа в Германии

Сообщение klarafranko » 15 фев 2018, 23:59

У нас в стране есть работа, а мы едим в другие страны. Те кто на родине работают официантами, в Европе начинают именно с этого. Обидно, хотя, честно скажу я сама прошла этот путь. Просто я из другой страны переехала в Москву, и на сайте нашла работу. Правда начинала с 0, но благодаря характеру прошла ступени до менеджера высшего звена. Так что главное знать где искать и как искать.
klarafranko
 
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 00:40


Вернуться в Свободное общение.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Наверх .