Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Браслет-украшение для женщин.

Сообщение admin » 29 мар 2017, 01:47

Браслет-украшение для женщин

Среди женских украшений особое место занимают браслеты. Не отказывается носить их и сильная половина человечества. С их помощью можно удачно дополнить любой образ, подчеркнув собственную индивидуальность. В переводе с французского данное слово означает запястье. Носили их во все времена не только женщины, но и мужчины. Сегодня от них также никто не отказался. История существования изделий насчитывает не один век и даже не одно тысячелетие. Изначально данные украшения делали из коры деревьев и кожи животных. Со временем для этого стали использовать металлы, в том числе и драгоценные, камни, кости мамонтов и других животных. В древности люди воспринимали браслеты, как обереги. Позже все-таки об этом забыли и стали видеть в них исключительно красивые украшения.
Современный браслет для женщины может быть, как ежедневным изящным аксессуаром, так и украшением для выхода в свет,например как здесь . Неброский классический браслет удачно дополнит деловой стиль в одежде. Всегда можно подобрать вариант украшения и для образа светской львицы. А молодые девочки и девушки без ума от «фенечек». Нет девочки, девушки, женщины, которая не смогла бы найти свой браслет на . В интернет-магазине Bijouella представлен самый широкий выбор украшений. Браслеты с жемчугом и камнями, пластмассовые и силиконовые браслеты, всевозможные «фенечки» никого не оставляют равнодушными. Посмотрев на фотографии, становится понятно, что Bijouella – это действительно бренд. Сняв браслет Bijouella, действительно начинаешь чувствовать, что на руке чего-то не хватает. Носить непонятно что в качестве украшения не хочется никому. Свое предпочтение женщины всегда отдают брендовым вещам. Делают это и мужчины. Среди предложений Bijouella есть выбор и для тех, и для других.
Всем хочется носить настоящие драгоценности, но не все это могут себе позволить. предлагает Бренд Bijouella – изящные и элегантные браслеты из недорогих качественных сплавов с искусственным жемчугом . С Bijouella становится очевидно, что есть браслеты по внешнему виду ничем не отличающиеся от браслетов из драгоценных металлов, украшенных настоящим жемчугом. В магазине можно приобрести украшения с разнообразными камнями, которые также тяжело отличить от настоящих.
Для тех, кто не рассматривает браслеты, как дорогое украшение, в интернет-магазине есть свое предложение. Это варианты из пластмассы и силикона. Пластмассовые и силиконовые браслеты марки Bijouella отличаются высокой прочностью, разнообразием цветовой гаммы и формы. Несмотря на то, что стоят они копейки, такие браслеты могут стать настоящей изюминкой любого образа. Силикон и пластмасса при изготовлении изделий позволяют воплощать самые смелые дизайнерские фантазии.
Всегда найдутся те, кого интересуют «фенечки».
Можно подобрать подходящие варианты, как для девочек, так и для более взрослых девочек. Стильные варианты мужских «фенечек» также найдут своего хозяина. В плетении «фенечек» используются камни, нити, кожа, бусинки, бисер. Бренд Bijouella предлагает также популярные сегодня браслеты шамбала.
Найти свой браслет – это выбрать среди брендовых предложений Bijouella. Выбирать есть из чего. Почувствовать гармонию вкуса и стиля с любым украшением бренда действительно легко!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Сообщения: 5386
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Браслет-украшение для женщин.

Сообщение svetlana » 30 мар 2017, 09:56

Очень люблю браслеты. Из украшений-это моя самая большая слабость. Они придают такое ощущение силы и надежности, как будто тебя за руку поддерживает мужчина. Посмотрела браслетики на сайте. Очень симпатичные, есть просто шикарные штучки.
svetlana
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 11:52

Re: Браслет-украшение для женщин.

Сообщение aneta41 » 10 апр 2017, 10:12

А я сама браслеты делала. Правда сейчас уже немного некогда. переключилась на заработок в интернете. Поэтому времени на рукоделие совсем не осталось. Но мне нравятся браслеты из натуральных камней. Это всегда женственно.
aneta41
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 07:34

Re: Браслет-украшение для женщин.

Сообщение Vetka » 25 авг 2017, 12:58

Браслет зто очень стильное украшение, которое поможет создать индивидуальный стиль и неповторимый облик, украшение, которое обладает великой силой. С его помощью можно привлечь внимание к изящной женской ручке, красивым пальчикам, идеальному маникюру. Браслеты служат дополнением к образу, делают его целостным и гармоничным. В общем - я за браслеты!!!!!
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Браслет-украшение для женщин.

Сообщение maryharut » 28 авг 2017, 00:08

Мне тоже нравится красивое запястье, украшение браслетами. Что-то загадочное в этом. А еще мне дополнительную энергию дает звук браслетов, например от «недельки» или когда несколько цепочков.
maryharut
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 18:11

Re: Браслет-украшение для женщин.

Сообщение valy903 » 05 окт 2017, 08:05

Мне тоже нравятся носить браслеты, но не повседневно. Я подбираю оригинальные, с дорогими камнями и к вечерним платьям.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Браслет-украшение для женщин.

Сообщение valy903 » 17 июн 2021, 09:09

Спасибо за сайт с браслетами. Подобрала не только для себя, но и для подарка, своим родным и близким. Огромный выбор, рекомендую посмотреть.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Браслет-украшение для женщин.

Сообщение Lera24 » 21 сен 2021, 20:11

Вот что-что , а браслеты носить не люблю. Хотя не спорю, это бывает красиво.
Lera24
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 21:14

Re: Браслет-украшение для женщин.

Сообщение valy903 » 22 сен 2021, 09:24

Оригинальные и очень красивые браслеты бренда Bijouella , и то, что есть браслеты по внешнему виду ничем не отличающиеся от браслетов из драгоценных металлов. Подобрала для подарка дочери. Спасибо.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22