Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Монастырский желудочный чай рецепт приготовления состав и п...

Сообщение Avtor » 29 сен 2021, 21:09

Монастырский желудочный чай рецепт приготовления состав и правильное применение

Практически каждый второй человек имеет проблемы с желудочнокишечным трактом Причинами заболеваний является многое стрессовые ситуации частый прием лекарственных препаратов голодание неправильные диеты инфекционные заболевания и много другихкружка

Для лечения заболеваний независимо от причины вызвавшей их и был создан уникальный желудочный чай по монастырскому рецепту История появления целебного сбора насчитывает много веков

Монастырский рецепт желудочный чай придумали монахи путем отбора различных трав и пропорций Получилось настоящее чудодейственное средство которое лечило множество недомоганий

Давайте и мы обратимся к проверенному народному средству и поможем нашему желудку избавиться от всех болезней

Неоспоримая польза

Монастырский желудочный чай имеет множество целебных свойств Пропорции трав подобраны невероятно эффективно В состав входят только натуральные компоненты имеющие дубильные вещества ряд витаминов минералов аминокислот все то что необходимо организму в лечении заболеваний кишечника и желудка

При применении отвар оказывает быстрое и эффективное лечение улучшается обмен веществ и перистальтика полностью восстанавливаются слизистые оболочки

Чай эффективен при

Метеоризме
Энтероколите токсическом и паразитарном
Гастритах
Язве двенадцатиперстной кишки и желудка
От панкреатита
Гастритах
Все травы входящие в его состав собраны в экологически чистых районах Уникальная формула быстро устраняет симптомы заболеваний воздействует на причины вызвавшие их что приводит к быстрому выздоровлению даже при рецидивах Противопоказаний не имеется только если имеется аллергия на любую из травчай

Что же содержит этот чудодейственный сбор

Фенхель укрепляет кишечник нормализует желудочный сок успокаивает нервную систему
Календула обладает противобактерицидными свойствами снимает интоксикацию
Топяная сушеница помогает быстрому заживлению эрозий ран
Шиповник регулирует моторносекреторную функцию желудка и кишечника
Перечная мята способствует выработке желчи улучшает секреторные функции кишечника и желудка
Зверобой усиливает аппетит регенерирует эпителий успокаивает нервную систему
Ромашка аптечная избавляет от расстройства и успокаивает
Полынь помогает справиться с паразитарной флорой
Полевой хвощ заживляет даже самые трудно затягивающиеся эрозии и язвы обладает мочегонным действием
Подорожник имеет слабительное и спазмолитическое действие
Тысячелетник производит сосудорасширяющее и кровоостанавливающее действие восстанавливает уровень холестерина
Инструкция

Купить чай несложно важно правильно его приготовить чтобы он принес максимальную пользу Важно придерживаться правильных пропорций и рекомендаций

На одну порцию напитка берется 1 чайная ложка целебного сбора
Заваривать напиток надо в фарфоровой или керамической посуде
Травы заливаются 250 мл крутого кипятка
Посуда не накрывается а просто остается настаиваться на 10 минут
В завершение отвар процеживается и употребляется теплым
Подогревать Монастырский чай не рекомендуется так он теряет множество свойств В день надо выпивать по дветри чашки ароматного напитка Курс лечения составляет 21 день аналогично чай пьется и в профилактических целях Через неделю лечение можно повторить При запущенных заболеваниях понадобится сделать несколько таких курсов

Состав и применение

Монастырского желудочного чая понятны Но главное это его понастоящему фантастическая сила творящая настоящие чудеса Вы заинтересованы где купить такой эффективный отвар Просто перейдите по ссылке и оформите заказ

Отзывы

Яна 28 лет Когда я была студенткой то питалась как попало часто вообще ела один раз на ночь В результате гастрит затем эрозии и язва К врачам естественно не пошла Год назад стали мучить невыносимые боли приступы практически не прекращались Гастроэнтеролог порекомендовал мне Монастырский желудочный чай На второй день я почувствовала что боли практически прекратились Пропитала три курса и вылечилась полностью

Анатолий 44 года У меня обнаружили панкреатит и гастрит К этому привели мои частые командировки В результате попал в больницу После лечения стало легче но со временем опять начались приступы Опытная медсестра посоветовала мне пить этот отвар Я пил вкусный напиток и понимал что мне становится все легче Болезнь отступила больше двух лет приступов не было

Все материалы про здоровье Здоровьеkabluchok

полезно польза здоровье зож мотивация
Изображение
Avtor
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Re: Монастырский желудочный чай рецепт приготовления состав

Сообщение valy903 » 11 окт 2022, 08:27

Желудочный чай по монастырскому рецепту, действительно уникален. В наше время, да с нашими продуктами, скорее всего каждый из нас имеет проблемы с заболеванием кишечника и желудка. Огромное спасибо за рецепт. Будем лечится.
valy903
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Монастырский желудочный чай рецепт приготовления состав

Сообщение Lera24 » 12 окт 2022, 20:53

Уж очень уж название витиеватое :shock: Почему именно монастырский ?
Lera24
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 21:14


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27