Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

ТЮЛЬПАНОВИДНАЯ ГЕРАНЬ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНАЯ ЯРКАЯ И КРАСИВАЯ Ухо...

Сообщение Avtor » 30 сен 2021, 16:04

ТЮЛЬПАНОВИДНАЯ ГЕРАНЬ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНАЯ ЯРКАЯ И КРАСИВАЯ


Уход по посадке обрезке и удобрениям как у зональной пеларгонии Эта группа сортов не очень любит прямое солнце жаркую погоду и пересушку При таких условиях взыграют гены прародителей и цветочки раскроются полностью Такие ветки желательно сразу удалять Так же тюльпанчики очень любят воду Особенно в жаркую погоду При хорошем поливе заметно улучшается внешний вид
Подкармливайте пеларгонии весной и летом каждые 2 недели водорастворимым удобрением с высоким содержанием калия Прищипка побегов будет способствовать лучшей кустистости а удаление отцветших цветов более обильному цветению Эти пеларгонии лучше цветут и развиваются в защищенном месте они прекрасные растения для лоджий патио и веранд

Все материалы на эту тему Домkabluchok
Изображение
Avtor
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Re: ТЮЛЬПАНОВИДНАЯ ГЕРАНЬ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНАЯ ЯРКАЯ И КРАСИВАЯУх

Сообщение valy903 » 14 май 2022, 09:45

Ничего себе, какая красота. Честно я впервые такую вижу, хотя герань развожу. Но как то она со мной не очень дружит и часто просто погибает. Непременно хочу развести тюльпановидную. Уж очень понравилась.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: ТЮЛЬПАНОВИДНАЯ ГЕРАНЬ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНАЯ ЯРКАЯ И КРАСИВАЯУх

Сообщение Lera24 » 23 янв 2023, 19:23

До чего же красиво!!! Впервые вижу такой сорт герани :shock: Впечатлена!
Lera24
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 21:14

Re: ТЮЛЬПАНОВИДНАЯ ГЕРАНЬ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНАЯ ЯРКАЯ И КРАСИВАЯУх

Сообщение valy903 » 21 фев 2023, 08:54

Все таки я разыскала сорт этой красавицы. Жду весны, когда она зацветет и начнет меня радовать. Спасибо за такой замечательный пост.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19