Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Дизайнерские клатчи-портмоне из дерева в мужской моде

Увлечения мужчин.

Модератор: Золотунчик

Дизайнерские клатчи-портмоне из дерева в мужской моде

Сообщение admin » 06 фев 2018, 20:18

Выбор успешных мужчин: Дизайнерские клатчи-портмоне из дерева в мужской моде

Портмоне из дерева и кожи Style Bee.jpg


Все мы знаем, что среди мужчин тоже есть любители следить за модой, которым нравится экспериментировать с модными образами. Поэтому не один стильный и успешный мужчина не обойдет стороной мужской клатч-портмоне. Это популярный аксессуар успешных бизнесменов, но не обязательно. Клатч стал частью мужской моды и стиля, затмив собой стандартные кошельки и разнообразив повседневную жизнь. По итогам опроса продавцов мужских аксессуаров, стало ясно, с течением моды и современности мужчины все чаще стали обращать свое внимание на компактные мужские сумочки небольших размеров. Несмотря на маленькие габариты, в них удобно переносить кошелек с деньгами, небольшие документы (права, паспорт, банковские карты и т.д.), записную книгу или блокнот, ручку, как раз все необходимое для делового человека. В 90-ые годы прошлого столетия весьма востребованная и модная была барсетка. Превратилась в повседневный атрибут для занятых успешных мужчин и вошла в историю. Более удобной моделью считается клатч с отделами для денежных купюр, документов, телефона. Они являются более вместительными за счет компактных отделов внутри, позволяющих равномерно распределить все содержимое. Клатчи изготавливаются из различных материалов, но лучше не скупиться и купить из натуральной кожи. Качественный кожаный клатч прослужит намного дольше, чем дешевая искусственная подделка. Да и вид клача из натурального материала выглядит солидно, и показаться с ним в свет не стыдно.

Исторические сведения о мужских клатчах

В прошлом веке в 50-е годы Французские модельеры многие свои коллекции дополняли маленьким аксессуаром. Как правило, большинство этих коллекций участвовало на показах мод. Cristian Dior тоже не обошел стороной это компактное изделие и поработал над коллекцией New Look, с дополняющим ее мужским клатчем. 2007 год принес кардинальные изменения. Начало этому положил показ коллекции мужского стиля от Дома моды Dries Van Noten. Ныне всем известный Дрис ван Нотен, он же основатель дома моды, впервые упомянули в 1986 году. В тот год он объединился с бельгийскими модельерами и показал всему миру свою первую коллекцию мужской моды. Большое внимание уделяется материалам, их качеству и проработке мелких деталей, дополняющих образы. Показ мужской моды 2007 года опрокинул новый свет на видение маленьких мужских сумок в повседневной жизни мужчин. Они не догадывались о том, какой прекрасный подарок они преподнесли мужчинам.

Все мы знаем, что в русском языке слово «клатч» обозначает маленькую переносную сумку, как в мужском, так и в женском гардеробе. Удобное изделие для переноса мелких вещей. Если перевести это слово с английского языка, то «clutch» имеет немного другое значение, а именно «зажимное устройство». Не знаете, что подарить своему парню, мужу, отцу или брату? Купите маленький аксессуар. Он станет незаменимым ручным помощником в повседневной жизни мужчины. Станет прекрасным подарком в честь праздника или дня рождения. Присмотритесь!

Не обошел стороной коллекции модной мужской одежды от Salvatore Ferragamo. Модельеры модного дома усовершенствовали внешний вид портативного аксессуара. Клатч стал крупнее по габаритам и расширился ассортимент моделей различной формы и вида. Этим самым разнообразил выбор при покупке изделия. В настоящее время дополняющий аксессуар используется во многих популярных модных домах.

Разновидности мужского аксессуара

Клатч один, а видов много. Можно подобрать с разными основными функциями, строением, формой. Можно подобрать на любой вкус:

· Каждое изделие имеет свой способ открытия. Некоторые имеют складной механизм, другие на застежке и т.д. Самым удобным считается клатч-портмоне на замочной застежке. Чаще всего внешне они схожи с кошельком, но тем не менее имеют более крупные габариты с более вместительными отделами. Встречаются на застежках с магнитами, где встроенные внутри магниты по обе стороны изделия автоматически притягиваются друг к другу.

· Ручка может располагаться в разных местах, но функция у них одна – фиксировать руку в одном положении, чтобы предотвратить выскальзывание сумки. Чаще всего ручку изготавливают сзади либо с нижней стороны. Изделие крепко держится в руке, вы ее не выроните и не потеряете из рук, кроме того позволяют удобно фиксироваться в ладони без причинения неудобств.

· Ремешок вместо ручки. Он является более удобной моделью, так как не требует фиксации в руке. Достаточно закинуть на плече и руки свободны. Подойдет мужчинам с часто занятыми руками, поможет держать все необходимое при себе, но требуя при этом свободных рук. В руки можно будет взять пакеты с покупкой, деловые бумаги и т.д.

· Форма так же у всех разная. На любой вкус. Можно подобрать модель, которую будет наиболее удобно держать именно в руке. Самыми востребованными считаются клатчи с двумя молниями. Они имеют большую вместительность, в отличие от своих собратьев.

Деревянный секрет успешных мужчин

Клатч-портмоне из натуральной древесины – это что-то новое, не так ли? Современный тренд в моде, прекрасно вошедший в повседневную жизнь. Отличный выбор для успешных мужчин, следящих за своим стилем. Прекрасное дополнение к образу, делая более солидным внешний вид, придавая уверенности. будет неотъемлемой частью вашей жизни, если вам часто необходимо носить с собой, кроме денег, записную книгу, ручки, очки, множество ключей и документов.

клатч-портмоне из дерева.jpg
клатч-портмоне из дерева.jpg (80.17 КБ) Просмотров: 14833


Изготавливается опытными мастерами своего дела из отборной древесины. Дерево подойдет только «люкс» и «премиум» класса. Это необходимо для создания максимально экологического изделия, безопасного для здоровья. В качестве дополнительных вставок, ремешков и ручек используют натуральную кожу. Обычно принято считать, что дерево требуется покрывать лакокрасочным покрытием, но используя это в сфере аксессуаров для одежды это категорически не подходит, да и химический состав таких веществ не безопасен для здоровья. Поэтому в качестве защитного слоя применят воск. Воск безопасен и сохраняет портмоне от царапин, потускнения и потери цвета. Широкий выбор моделей клатчей позволит определиться любому по своему
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Дизайнерские клатчи-портмоне из дерева в мужской моде

Сообщение Vetka » 15 фев 2018, 17:00

Каких только сумок не предлагает модная индустрия и мастера-умельцы. Деревянные клатчи-партмоне не самые практичные, но очень оригинальные и помогут дополнить образ, вдохновленный осенним лесом, и вообще природой.Если хочется иметь оригинальный аксессуар, купите деревянный клатч или минодьер из дерева ценных пород.
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01


Вернуться в Мужской клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наверх .