Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

10 признаков того, что вы в отношениях с альфа-женщиной

Увлечения мужчин.

Модератор: Золотунчик

10 признаков того, что вы в отношениях с альфа-женщиной

Сообщение klarafranko » 26 авг 2017, 20:13

Альфа-женщина – это не мифическое создание, а просто сильная величественная дама. Её бывает сложно понять и с ней сложно конкурировать, потому что она бесстрашная, настойчивая и жесткая.

Такие женщины решительно независимы и чаще всего доминируют в отношениях.

Некоторым мужчинам нравится, когда их девушки мягкие, женственные и покладистые, и в этом нет ничего плохого. Но только особенные мужчины могут полюбить альфа-женщину.

Вот 10 признаков, которые доказывают, что ваша пассия – альфа-женщина.

1. У неё может быть мало друзей.
Бывает сложно понять их отношение к независимости. Они склонны иметь много знакомых, но только несколько близких друзей. И это их вполне устраивает.

2. У них есть своя жизнь за пределами ваших отношений.

Она не верит в зависимость от других людей. Она понимает, что вы – далеко не вся её жизнь, а только её часть. Довольно хорошая.

3. Она стремится к независимости.
Альфа-женщина всегда определяет свою независимость. Она знает, что она способна сделать и достигнуть, и не боится столкнуться со сложностями на своем пути.

4. Она не боится делать что-то одной.

Ей всё равно, настроены ли вы или её друзья на отдых в эти выходные или у вас другие планы. Если ей захочется пойти на вечеринку, она пойдет туда даже одна.

5. Она требовательная и вдохновляющая одновременно.

Изображение

Она стойкая и настойчивая.

6. Она редко просит о помощи.
то одновременно недостаток и достоинство такой женщины. Попробуйте предложить ей помощь, если видите, что это нужно, но не переступайте границы.

7. Она любит путешествовать одна.

8. Она честна с собой.
И с вами.

9. Она любит любить.
Изображение

Она может не показывать это слишком часто. Возможно, у неё не очень хорошо получается выражать свои чувства к любимому при всех, она даже может казаться немного холодной, но альфа-женщины очень тщательно обдумывают, как выражать свою любовь.

10. Ей нужен сильный партнер.

Таким женщинам нужен действительно понимающий мужчина, который сможет дать им достаточно свободы. У её мужчины должна быть своя интересная жизнь. Слишком нежные и чувствительные мужчины не для неё. Она выбирает самых сильных, и если она выбрала вас – значит, вы существенно лучше остальных. Вам очень повезло!
klarafranko
 
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 00:40

Re: 10 признаков того, что вы в отношениях с альфа-женщиной

Сообщение Vetka » 04 окт 2017, 13:26

Ох, уж эта загадочная альфа-самка! Еще несколько лет назад образцом суперженщины, которая ловко и изящно манипулирует мужиками, была стерва. Многочисленные школы стерв призывали в свои ряды новых адептов, обещая им незамедлительное появление богатства и дрессированного мужа у ног. Как по мне, альфа-женщина это сильная величественная женщина. Она не боится открыто говорить о своих желаниях и может показаться своим близким довольно сложной натурой. Она строит успешную карьеру и всегда окружена верными друзьями, на которых может положиться.
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01


Вернуться в Мужской клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Наверх .