Лесное Рейки Астролог Твой профессиональный успех Болаяра Алла Балановская

Текущее время: 23 май 2024, 07:21

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Десять рассказов маленьких детей о своих прошлых жизнях

Дети иногда выдают такие вещи После рассказов которые приведены ниже сложно не поверить в то что эти несмышлёныши действительно способны вспомнить эпизоды из своих прошлых жизней

Многие молодые родители которые обмениваются необыкновенными историями через социальные сети утверждают что их дети рассказывали о якобы произошедших с ними трагических смертях после которых наступала новая счастливая жизнь

1 Когда моему сыну было три года он сказал мне что ему очень нравится его новый папочка он такой милашка

Тогда как его родной отец первый и единственный Я спросила Почему ты так думаешь
Он ответил Мой прошлый батя был очень подлым Он ударил меня в спину и я умер И мне действительно нравится мой новый папочка ведь он никогда так не поступит со мной

2 Когда я была маленькой я однажды внезапно увидела какогото парня в магазине и начала кричать и плакать Вообще это было не похоже на меня так как я была тихой и хорошо воспитанной девочкой Меня раньше никогда насильно не уводили изза моего плохого поведения однако в этот раз нам пришлось уйти из магазина изза меня

Когда я наконец успокоилась и мы сели в машину мама стала расспрашивать почему я устроила эту истерику Я сказала что этот человек забрал меня у моей первой мамы и спрятал под полом своего жилища заставил уснуть надолго после чего я проснулась уже у другой мамочки

Я тогда ещё отказалась ехать на сиденье и просила спрятать меня под приборную панель чтобы он снова меня не забрал Это её очень шокировало так как она была моей единственной биологической матерью

3 Во время купания своей 25летней дочери в ванне моя жена и я просвещали её насчет важности личной гигиены На что она небрежно ответила А я так никому и не досталась Одни уже пытались както ночью Выломали двери и пытались но я отбилась Я умерла и теперь живу здесь

Она это так сказала будто это было какойто мелочью

4 Пока я здесь не родился у меня же была сестра ещё Она и моя другая мама сейчас такие старые Надеюсь с ними всё было хорошо когда машина загорелась

Ему было 5 или 6 лет Для меня такое высказывание было совершенно неожиданным

5 Когда моя младшая сестра была маленькой она бывало ходила по дому с фотографией моей прабабушки и повторяла Я скучаю по тебе Харви

Харви умерла ещё до того как я родился Кроме этого странного случая моя мама признавалась что младшая сестра говорила о тех вещах о которых когдато говорила моя прабабушка Люси

6 Когда моя маленькая сестра научилась говорить она порой выдавала понастоящему ошеломляющие вещи Так она говорила что её прошлая семья засовывала в неё вещи что заставляло её плакать однако её папочка так её сжёг что она смогла обрести нас свою новую семью

Она говорила о подобных вещах с 2 до 4 лет Она была слишком маленькой чтобы слышать о чемто подобном даже от взрослых поэтому моя семья всегда принимала её рассказы за воспоминания её прошлой жизни

7 В период с двух до шести лет мой сын постоянно рассказывал мне одну и ту же историю о том как он выбрал меня своей матерью

Он утверждал будто ему помогал в выборе матери для его будущей духовной миссии человек в костюме Мы даже никогда не общались на мистические тематики и ребёнок рос вне религиозного окружения

То каким образом происходил выбор было похоже скорее на распродажу в супермаркете он был в освещенной комнате вместе с человеком в костюме а напротив него в ряд стояли людикуклы из которых он и выбрал меня Загадочный человек спросил его уверен ли он в своём выборе на что тот утвердительно ответил а потом он родился

Также мой сын очень увлекался самолётами эпохи Второй мировой войны Он с лёгкостью определял их называл их части и места где они использовались и всякие прочие подробности Я до сих пор не могу понять откуда он взял эти знания Я научный сотрудник а его отец математик

Мы всегда называли его Дедуля за его мирный и робкий характер У этого ребёнка определённо много повидавшая душа

8 Когда мой племянник научился складывать слова в предложения он рассказал моей сестре и её мужу что он так рад что выбрал их Он утверждал будто до того как стать ребёнком он в ярко освещённом помещении видел множество людей из которых выбрал свою Маму так как у неё было милое личико

9 Моя старшая сестра родилась в год когда мать моего отца умерла Как говорит мой отец как только моя сестра смогла вымолвить первые слова она ответила я твоя мама

10 Моя мама утверждает что когда я был маленький то говорил будто я погиб в огне давнымдавно Я этого не помню однако одним из самых моих больших страхов было то что дом сгорит Огонь пугал меня я всегда боялся находиться подле открытого пламени
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

.
Яндекс.Метрика


Рейтинг@Mail.ru
Image by NASA
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
увлечение и хобби