Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

купить картину в галерее в Москве

Храмы России - иллюстрированный путеводительФорум о музыке,живописи и литературе.

Модератор: Золотунчик

купить картину в галерее в Москве

Сообщение admin » 14 мар 2022, 10:02

Купить картину в галерее в Москве

О своем собственном доме мечтают многие люди, зачастую, идя к своей мечте не один год. И вот, когда, наконец, дом построен, наступает самый интересный момент - оформление интерьера.

Эффектный и стильный интерьер можно получить независимо от стиля, особенно, если дополнить его красивыми картинами от признанных мастеров живописи. Отличный выход - здесь купить картину в галерее в Москве, особенно, если эта галерея - «Коллекция Якиманка», созданная еще в 1994 году.

Картины из галереи «Коллекция Якиманка»

В самом центре Москвы можно увидеть и приобрести не только традиционную русскую живопись, но и произведения в других популярных стилях:

  • экспрессионизм
  • графика
  • маринизм
  • фантастический реализм и другие.


Сайт художественной галереи предоставляет возможность составить предварительное впечатление о представленных там работах. Каталог с фото поможет выбрать картину, подобрать под любой интерьер, представить, как полотно будет смотреться на любой поверхности.

Также на сайте опубликованы многочисленные отзывы посетителей и клиентов галереи «Коллекция Якиманка». В своем большинстве это отзывы, полные радости и восторга, есть даже фотографии картин в интерьерах, наглядно показывающие, как художественные произведения с Якиманки украсили виллы и квартиры разных людей. Покупка картины в галерее в Москве - это отличный способ не только украсить свой дом, но и сделать подарок близким людям или коллегам.

Мастера живописи

С представленными в каталоге картинами можно экспериментировать бесконечно, представляя, как они будут смотреться в том или ином помещении вашего дома.
Независимо от сюжета и выбранного стиля все полотна станут истинным украшением, ведь они написаны признанными мастерами:

  • Владимиром Масловым (стиль - экспрессионизм)
  • Андреем Верещагиным (стиль - фантастический реализм)
  • Андреем Воцмушем, Валерией и Игорем Коцаревыми (известными художниками кино
  • Александром Кудрявцевым (стиль- графика)
  • Сергеем Кузиным и Александром Колотиловым (талантливыми представителями московской школы живописи)
  • Валерием Черненко (стиль - маринизм).


Слияние школ и традиций

В галерее «Коллекция Якиманка» идет постоянная работа: художники интерпретируют старые и новые уроки России и Запада, творят, преображая их самым удивительным способом. На их картинах уникальным образом сливаются воедино традиции и школы древних и современных мастеров живописи. Любое полотно можно прекрасно вписать в современный интерьер, остается только его купить - приобрести картину в галерее в Москве.

Идеи Вашего Дома, как правило, совпадают с концептуальностью нашей галереи https://art-yakimanka.ru/. Мощный колорит, цветовые отношения, современные композиции, идеальные линии — вот задача для нашей галереи, ее вечный поиск.

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Культура и искусcтво.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Наверх .