Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Открываем для себя Японию - лучшие достопримечательности

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Открываем для себя Японию - лучшие достопримечательности

Сообщение admin » 07 янв 2020, 04:48

Открываем для себя Японию - лучшие достопримечательности

Япония – это страна удивительных контрастов. Здесь самые передовые западные технологии соседствуют с древней восточной культурой и тысячелетними традициями. Туристов в этой стране на каждом шагу поджидают открытия. Можно прожить в Японии всю свою жизнь, постоянно чему-то удивляясь и восхищаясь.

Мы подобрали лучшие достопримечательности Страны Восходящего Солнца, которые обязательно нужно посетить каждому путешественнику.

  1. Гора Фудзияма. Самая высокая гора-вулкан Японии пользуется популярностью и у самих японцев, и у иностранных туристов. Ее трудно разглядеть, так как большую часть времени вулкан скрыт за облаками. Вулкан спит уже более трех сотен лет, поэтому многие стремятся попасть на его вершину. Для менее экстремальных туристов есть возможность полюбоваться красивыми видами Фудзи со стороны. Лучший вид на священную гору открывается с соседних курортов: Фудзигоко и Хаконе.
  2. Киотская башня. Самая высокая смотровая площадка Японии расположена в городе Киото. Шпиль башни, которая расположена на крыше девятиэтажного отеля, весит 800 тонн. Эта конструкция из стали высотой 131 метр была построена к Олимпиаде 1964 года. Башня не несет в себе никакой функциональной нагрузки – это обычная смотровая площадка.
  3. Храм Кинкаку-дзи (золотой павильон). Еще одна достопримечательность японского города Киото. Это трехэтажное здание, покрытое золотом. Построенное в качестве резиденции одного из военных правителей Японии здание, в дальнейшем стало буддистским храмом. В настоящее время здесь хранятся священные реликвии.
  4. Замок Химэдзи. Древнейший замок из 83 деревянных зданий изяществом линий напоминает птицу цаплю. Второе название этой японской достопримечательности – Замок белой цапли. На сегодняшний день сюда стремится большая часть туристов, которые посещают Японию.
  5. Сад Хаппо-эн. Садовый комплекс раскинулся в самом сердце столицы Японии. За его границами – бурная жизнь столичного Токио. А на территории сада время словно замирает. Здесь посетителей ждет застывшая первозданная природа. Сюда стремятся за своей порцией умиротворения жители Токио и гости столицы. По отзывам многих путешественников этот сад является самым прекрасным местом в Японии.

В Японии еще много удивительных мест, вам не составит труда выбрать направление для своего путешествия. А собраться в дальнюю дорогу вам поможет мобильное приложение для смартфонов uPackingList от компании Nix Solutions - facebook.com/nixsolutionsltd/. Это аналог бумажного списка вещей. Установите эту бесплатную программу и вам не придется писать бесконечные списки в блокноте. Для каждого путешествия вы сможете составить свой список багажа из вещей, предлагаемых встроенным справочником. Удобство этой программы уже оценили бывалые путешественники, их отзывы вы найдете на сайте разработчиков по ссылке: Nix Solutions Reviews.

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Наверх .