Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Деревня Бибери, Великобритания.

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Деревня Бибери, Великобритания.

Сообщение timofser87 » 19 июн 2019, 23:45

bibury-town_1.jpg


Деревня Бибери — место вдохновения для писателей и путешественников в прошлом и настоящем.

В графстве Глостершир в южной Англии, есть небольшая деревня, которая в последнее время пользуется необычайной популярностью. Многие туристы решили посетить ее после того как в национальном паспорте Великобритании разместили её живописное изображение. Выбор, конечно, не случайный. Темные каменные дома на зеленых лужайках являются самым популярным и типичным ландшафтом английской сельской местности.

Отличительной особенностью Бибери являются каменные дома,особенностью домов в этом районе является то, что стены и крыша сделаны из известняка. А построили эти дома ткачи в XVII веке.

В Бибери много питомников, в которых можно ловить местную форель, в каналах реки Колн, притока Темзы, живут утки и лебеди.Посетить этот потрясающий городок можно в любое время года.

Раньше здесь проживало больше 2000 человек, но сегодня их количество сократилось до 600, однако туристов здесь всегда много. Прогулка по узким улочкам является уникальной для тех, кто хочет почувствовать настоящую английскую атмосферу.
К услугам туристов — многочисленные туристические маршруты, которые подходят для всех возрастных групп, на самом деле, вся деревня является одной дорогой, по которой не надоедает ходить.

Посетив деревню Бибери, вы отлично расслабитесь вдали от городской суеты.Единственные природные звуки, которые здесь можно услышать — шум ветра в деревьях, журчание воды и пение птиц.

В деревне Бибери много садов, которые пестрят разновидными цветами, разнообразными пестрящими клумбами и пышными густыми кронами деревьев.

В селе есть скамейки, которые приглашают путника присесть, и провести какое-то время в спокойствии.

Если вы приедете в Англию, не забудьте посетить эту сказочную деревню!
timofser87
 
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13

Re: Деревня Бибери, Великобритания.

Сообщение Molier » 21 июн 2019, 20:49

Аватара пользователя
Molier
 
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 16:29


Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Наверх .