Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Красивые места для отдыха рядом с Москвой

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Красивые места для отдыха рядом с Москвой

Сообщение admin » 20 янв 2023, 17:51

Если вы устали от работы, но нет возможности взять отпуск, отправляйтесь на выходных в . Экскурсионное агентство «Лучший город земли» организует интересные туры к достопримечательностям рядом с Москвой. За один или два дня вы сможете хорошо отдохнуть, отвлечетесь от рутины и восстановите силы перед новой рабочей неделей.

Преимущества такого отдыха
Красивых мест и интересных городов недалеко от Москвы очень много. Экскурсии найдутся и для ценителей искусства и архитектуры, и для любителей неспешных прогулок на природе. В Подмосковье много здравниц – благодаря уникальному климату и хвойному воздуху в этих местах созданы идеальные условия для лечения сердечно-сосудистых заболеваний и болезней легких.

Не оказывайте себе в удовольствии насладиться красивыми видами и чистейшим воздухом весной. Отправляйтесь в усадьбу Морозовых, которая находится на территории старинного парка. Здесь проходили съемки легендарных фильмов, в числе которых «Брат-2», «Телец», «неисправимый лгун», «Петровка 38». Помимо того, что вы весь день проведете на открытом воздухе и посетите выставочную экспозицию, вам дана уникальная возможность устроить фотосессию на фоне знаменитых видов из фильмов.

Ценители СПА-отдыха получат незабываемые впечатления на экскурсии по дворянским усадьбам в Обнинске и Калуге. Во время двухдневного тура вас ждет посещение форелевой фермы, где вы сытно пообедаете. Вечером вы сможете расслабиться в СПА-центре отеля «Эдем», посетите сауну и бассейн, а вечером вас ждет ужин с дегустацией вина. Недалеко от Москвы вы сможете организовать настоящее романтическое путешествие.

Куда можно съездить
Центральный регион России славится изобилием храмов и святых мест. Религиозные объекты окружают Москву и область. Отправиться можно в:

Волоколамск, где возвышается кремлевская крепость, возведенная в XV веке.

Павловскую слободу, знаменитую храмом Благовещения Пресвятой Богородицы.

Марьино – на территории усадьбы стоит Владимирская церковь, основанная в XVIII веке.

Дзержинский, где стоит Николо-Угрешский мужской монастырь, возведенный в 1380 году Дмитрием Донским.

Звенигород – здесь красуется белокаменный Успенский собор в окружении хвойного леса. На соседнем холме возвышается Саввино-Сторожевской монастырь.

Сергиев Посад – именно здесь стоит знаменитая Троице-Сергиевой Лавра, неподалеку не менее интересное место для посещения – Гефсиманский Черниговский скит.

Торжок – небольшой, но очень живописный городок, в котором можно посетить сразу несколько памятных мест: Старо-Вознесенскую Тихвинскую церковь, Крестовоздвиженскую часовню-ротонду, Борисоглебский монастырь, Спасо-Преображенский собор.

Компания «Лучший город земли» предлагает множество направлений на любой вкус. Ознакомиться с расписанием и выбрать экскурсию можно на сайте экскурсионного агентства.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Наверх .