Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

«Мистическая Москва» – прогулки по загадочным местам

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

«Мистическая Москва» – прогулки по загадочным местам

Сообщение admin » 20 окт 2022, 19:02

Москва – город с древней историей, который полон мест силы и хранит старинные секреты. Если вам приелись популярные маршруты, и вы хотите узнать что-то новое о столице России отправляйтесь на мистические экскурсии по Москве. Светлый город с его огромными просторами при свете дня кажется открытым и доступным, но с наступлением ночи все меняется. Таинственные переулки скрывают тайны прошлого, и нередко жителям и гостям города доводится наблюдать необъяснимые явления.

Экскурсия по мистическим местам вместе с гидом «Лучший город земли» станет для вас настоящим откровением. Москва всегда являлась центром притяжения туристов со всего мира, в городе масса исторических памятников и архитектурных шедевров. Но не только это привлекает путешественников. Столица имеет древнюю историю, город основан в 1147 году во времена правления княжеств на Руси. За столько веков в этом месте произошло много трагичных событий, почти каждое место в центре связано с какой-то легендой.

Экскурсия «Таинственная Москва» – возможность посетить места силы и восстановить энергию. Ярким примером служит Коломенский парк, здесь находится Велесов овраг с сакральными камнями. Считается, если дотронуться до камня, в семье будет счастье и богатство. Помимо природных достопримечательностей в Белокаменной много скульптур, наделенных мистической силой. Так на станции метро «Площадь революции» находятся бронзовые скульптуры авторства Матвея Манизера. Многие студенты чтобы легко сдать экзамен трут нос собаки или флажок матроса.

Если вы приехали в Москву одним днем, и хотите быстро пробежаться на самым популярным достопримечательностям, обязательно пойдите к лобному месту на Красной Площади. На каменном возвышении в древней Руси оглашались царские указы. Считается, если в этом месте загадать желание, оно обязательно сбудется.

Мистические экскурсии по Москве подходят любителям пощекотать себе нервы. В столице есть множество домов и заброшенных зданий, в которых встречается полтергейст. В некоторых переулках с наступлением сумерек творятся необъяснимые явления. Люди слышат чьи-то голоса или видят тени. Все это будоражит сознание и побуждает некоторых отправляться на подобные прогулки. В сопровождении профессионального гида вы посетите дома, в которых собирались масоны и вершили тайные заговоры. На экскурсии вы узнаете, связаны ли Вольные Каменщики с черной магией и оккультизмом, почему общество было секретным и не раскрывало своих правил посторонним, какое влияние оказали масоны на архитектуру города.

Для тех, кто хочет отдохнуть от суеты будней и просто развлечься предлагаем прогуляться по местам исполнения желаний. За 3 часа вы посетите сразу несколько достопримечательностей, привлекающих удачу.

Ночная экскурсия «Мистическая Москва» на автобусе – отличный вариант для свидания. Ознакомиться с расписанием можно на сайте агентства «Лучший город земли».

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Наверх .