Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Экскурсии по Москве на английском с экскурсоводом

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Экскурсии по Москве на английском с экскурсоводом

Сообщение admin » 13 июн 2022, 23:42

Столица России – одно из самых посещаемых в мире мест. Иностранных туристов можно встретить повсюду. Поближе познакомиться с достопримечательностями мегаполиса, узнать об истории создания архитектурных памятников и насладиться шикарными пейзажами можно с гидом по Москве на английском. Некоторые любят одиночные прогулки по незнакомому городу, но как следует познакомиться с культурой и традициями народа можно только, пообщавшись с местным населением. И лучше всего это делать в сопровождении опытного экскурсовода, который проведет вас по самым знаковым местам, и организует культурную программу.

Ознакомиться с расписанием экскурсий на английском по Москве можно на сайте компании «Лучший город земли». Наши гиды в совершенстве владеют иностранным языком и всегда готовы ответить на любые вопросы туристов. К вашим услугам пешеходные прогулки, автобусные туры и туры выходного дня.

Россия полна неожиданностей, ей всегда есть чем удивить путешественников. Начнем с особенностей архитектуры. Кремлевские соборы в традиционном красном цвете перекликаются с итальянскими строениями. В стиле английской готики построены здания усадьбы Морозовых, школа акварели Сергея Андрияки, доходный дом Фролова, особняк Новиковых и множество храмов. В качестве примера немецкой архитектуры можно выделить фабрику «Красный Октябрь» - грандиозное здание из красного кирпича украшает Берсеневскую набережную.

Прогулки с гидом по Москве на английском языке

Столица России поражает своими пространствами и огромными расстояниями, посетить все достопримечательности даже за несколько месяцев не получится. Но что делать туристу, у которого отпуск длится всего несколько дней или недель? Лучшим решением будет поехать на экскурсии по Москве на английском языке с экскурсоводом. Для тех, кто в первый раз посетил Белокаменную лучше начать с обзорной экскурсии на комфортабельном автобусе. Всего за несколько часов вы проедетесь по самым знаменитым местам, пройдетесь по Красной Площади, полюбуетесь городом со смотровой площадки Воробьевых гор, увидите знаменитые башни Москва-Сити и много других достопримечательностей.

Особого внимания достойны ночные прогулки. В темное время суток Москва меняется до неузнаваемости. Нарядный город смотрится потрясающе в яркой иллюминации, величественности придает отражение огней в Москве-реке. Обязательно посетите экскурсию «По следам героев романа «Мастер и Маргарита». Во время прогулки вы зайдете в «Нехорошую квартиру» и музей Булгакова, пройдетесь по загадочным уголкам Патриарших прудов, загляните в переулок, где познакомились Мастер и Маргарита. Все места, описанные в романе, существуют по-настоящему, во время экскурсии вы проникнитесь атмосферой Москвы 20-х годов и узнаете много нового о нравах, царящих в стране в то время.

Заказывайте групповую или индивидуальную экскурсию на английском языке в Москве и Московской области на сайте нашего агентства. Задать вопрос специалисту можно в онлайн-консультанте.

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Наверх .