Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

В Дубае открыли ресторан для муравьев

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

В Дубае открыли ресторан для муравьев

Сообщение tiptop0506 » 17 авг 2021, 13:26

Изображение

Владелицу заведения можно поздравить с открытием одного из моднейших заведений в ОАЭ — видео из муравьиного ресторана сразу же посмотрели более пяти миллионов раз.

Пользовательница TikTok по имени Захра из Дубая, которая ведет кулинарный блог, открыла «ресторан» для муравьев.

Строительство и отделка помещения не заняли много времени — хватило обычного маркера и картонки с названием заведения. Эта же картонка послужила столом. Итак, вот что попало в меню первого дня: мед, сыр, сахар, яблоки и варенье. Блюда поместили в круги, нарисованные маркером на картоне. Муравьям особенно понравился сыр — он-то и привлек больше всего клиентов.

Во второй день муравьев угощали толчеными кокосовыми макарунами, хлебными крошками, кусочками фисташек и нарезанной картошкой. Посетителей пришло даже больше, чем в день открытия — и в этот раз муравьи равномерно распределились между разными блюдами, а не столпились у одного сыра (который остался в меню).
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Наверх .