Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Министерство финансов Франции ищет кота на вакансию любимца

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

Министерство финансов Франции ищет кота на вакансию любимца

Сообщение tiptop0506 » 13 июн 2021, 15:47

Изображение

Занимавшая эту почетную должность кошка по кличке Олив умерла в возрасте 22 лет.

Беспородная Олив родилась в 1999 году в районе набережной Берси, где расположено здание Министерства экономики и финансов Франции. Котенком она приблудилась к ведомству. Сначала сотрудники просто подкармливали животное на улице, а затем начали пускать кошку внутрь здания.

Вскоре для Олив оборудовали специальную корзинку перед входом, где она лежала в хорошую погоду. Здесь же располагалась ее кормушка, и любой желающий – и сотрудник, и посетитель – мог погладить Олив. Охранники здания следили за тем, чтобы кошка могла входить и выходить в любое удобное ей время.

Олив прожила долгую жизнь, ведь средняя продолжительность жизни домашних котов составляет 15-17 лет. О ее смерти сообщил министр финансов Франции Брюно Ле Мэр.

В своем аккаунте Instagram он разместил черно-белую фотографию Олив и поблагодарил кошку за то, что все эти годы она «сопровождала жизнь министерства».

Теперь Министерство готово открыть двери для нового кота или кошки.

На портале «Вокруг Света. Украина» вы можете прочитать и другие интересные факты о котах.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Наверх .