Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Поиск пропавших животных в Москве

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

Поиск пропавших животных в Москве

Сообщение admin » 13 июн 2022, 13:45

Да, такое бывает не только в голливудских сериалах вроде «Эйс Вентура, Поиск пропавших животных». Розыскная компания «Следопыт» работает хотя и не так весело, как актер Джим Керри, но не менее эффективно.

Когда пропал любимец всей семьи – шутки не уместны. Необходимо действовать быстро, трезво, системно и профессионально. Почему у профессионалов работа выполняется быстро и намного качественнее, чем у любителей?

Потому что профи отработали каждую операцию до автоматизма и четко знают приводящие к результату алгоритмы действий.

А еще, специалисты по поиску пропавших питомцев активно используют весь арсенал технических средств и информационных возможностей современного общества.

Как профессиональные поисковики находят пропавших кошек и собак

И других животных тоже, просто кошки и собаки наиболее часто теряются из-за своего любопытства и активности.

  • Объявления о продажах размещаются не только на стенах близлежащих домов, но и в интернете, а еще – организуется массовая рассылка СМС-сообщений владельцам живущих поблизости сотовых телефонов.
  • Проводится обзвон всех питомников и приютов, клубов любителей животных, анализируются публикации в сообществах в соцсетях, изучается база данных с объявлениями о пропажах и находках домашних питомцев.
  • Поиск ведется не только пешим порядком, но и на автомобилях, при помощи дронов с видеокамерами, что значительно расширяет зону поиска. При необходимости расставляются фотоловушки в местах потенциального появления питомца.

Иногда быстрый результат дает привлечение служебных собак, специально обученных на поиск по запаху животных.

Преимущества профессионального поиска

В этом деле главное – не упустить время. С каждым часом шансы на возвращение питомца падают. На улицах городов множество бездомных собак, которые весьма агрессивно относятся не только к кошкам, но и к псам не из своей стаи.

Неприспособленное к жизни на улице домашнее жильное не может найти пищу и воду. В жаркое летнее время через несколько дней питомец просто погибает от обезвоживания.

Множество автомобилей в городе создают угрозу травмирования животного, в панике прячущегося под колесами стоящих машин, которые в любой момент могут начать движение.

Что может самостоятельно сделать владелец сбежавшего питомца для поиска? Развесить объявления, расспрашивать соседей, ходить по окрестностям, осматривать подвалы и чердаки.

Среднему человеку просто некогда вплотную заняться поисками, нужно ходить на работу и выполнять массу бытовых задач.

Розыскная служба имеет штат обученных, опытных сотрудников. Поиск с первого момента подачи заявки организуется системно, но всем возможным направлениям.

Именно системный подход приводит к быстрому обнаружению пропажи, пока напуганное животное не получило травму, не заразилось болезнями на улице, не оказалось в чужих недобрых руках.

Сайт: https://следопыт.онлайн/

Теефон: +7 (903) 22-87-222

За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Наверх .