Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

В Нидерландах кот 52 дня ел бумагу

Форум о наших любимцах-кошках,собаках и других домашних животных.

Модератор: Золотунчик

В Нидерландах кот 52 дня ел бумагу

Сообщение tiptop0506 » 11 сен 2021, 17:31

Изображение

Хозяин животного объявлен в розыск, полиция хочет выяснить у него, почему он оставил кота одного в доме.

Кота нашли в одном из домов в городе Схидам на юго-западе страны. Ничего не подозревавшие новые владельцы недвижимости, купившие ее на аукционе, открыли дверь, а им под ноги бросился отощавший кот.

Животное отвезли в приют. Специалисты обследовали кота, получившего кличку Финн. Результаты анализов показали, что он все это время ел бумагу. Финн не был обезвожен, поэтому сотрудники приюта предположили, что он пил из подтекающего крана. Для этого ему пришлось победить свойственную котам боязнь воды.

Сейчас кот постепенно приходит в себя, но пока боится людей. Идет сбор средств для оплаты медицинских счетов Финна.

Куда делся хозяин кота, неизвестно. Специалисты службы по спасению животных выяснили, что он съехал из дома за 52 дня до того, как пришли новые жильцы.
tiptop0506
 
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 17:16

Вернуться в Домашние животные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Наверх .