Григорий Королёв Лесное Рейки Твой профессиональный успех Юнг слционика Алла Балановская спецгост


увлечениехобби.ру лучший сайт по хобби.

увлечениехобби-увлечение и хобби.
Текущее время: 27 апр 2024, 16:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Battle Dress Uniform брюки Наверное нет наст...
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01
Сообщения: 0
Battle Dress Uniform брюки

Наверное нет настолько олдфажного и трушного покроя формы как BDU И нет настолько более трушного камуфляжа чем Woodland Данный покрой и данный паттерн были приняты в 80х годах 20 века и состояла на снабжении армии США до 20052006 года И сейчас мелькают у американской спецуры потому как действительно годный крой и паттерн
Понятное дело я заимел комплект данной формы Китель и брюки в скором времени докуплю комбинезон и буду вообще олдфагом Оденешь такой Вудланд выйдешь на улицу и каждый видит тёртый перец идёт в милитаристских структурах явно давно уже Сегодня будет обзор брюк ну а после уже обзор кителя

Данные брюки классического прямого кроя более мешковитые чем к примеру MCCUU или ACU Обратите внимание на усиление материала ещё одним слоем ткани Вот сижу сейчас пишу данный обзор в брюках от Корейки любуюсь на аналогичное усиление и понимаю что всётаки классный крой этот ваш BDU раз его переняли РФ и многие страны СНГ Ну да ладно это было лирическое отступления продолжаем дальше обзор Крой достаточно комфортный материал и паттерн приятные Если закрыть глаза и сделать вид я не видел тактических брюк никогда и сделать скидку на 80е года приятно удивляют лямки для ремня широкие и удобные однако что у BDU что у украинскойроссийской формы изза маленькой толщины нередко отпадали и ты потом цыганской иглой это шьёшь ммм прелесть Вот за это нужно любит данную форму в каждом минусе нужно искать плюсы
Брюки имеют достаточно большие для 80х годов боковые накладные карманы запираемые при помощи клапана и пуговиц Карман набедренный интересного кроя но очень неудобный когда ты садишся на стул или в машину Не слишком удобный я бы сказал Наиболее удобные карманы данного фактора из амеровской формы для меня это карманы кроя формы MCCUU Здесь же видны врезные карманы достаточно глубокие кстати Подкладка хорошая протереть сложно

Задница выразимся так Усиление на попе как говаривала моя мама Чтобы жопу когда на Бетр садишся не пробить и чирей не нахвататься Два задних кармана тоже хорошие не придерусь

Регулировка талии брюк при помощи стропы и металлической двухщелёвки Если сравнить с пуговицами у нашей украинской формы такое решение очень удобное

Утяжка брюк внизу при помощи стропы Брюки носятся поверх обуви не внутри её и если опять проводить параллели с советскимроссийскимукраинским копирайтом здесь нет пресловутых тормозов которые я всегда срезал ибо не нужны
Если резюмировать то это отличные брюки Хороший вариант для тренировки достаточно неплохой вариант для полевой формы А главное много вариантов брюк Были варианты с усилением рипстоп наиболее распространённый в СНГ вариант были зимние версии с утеплителем Понятное дело были разные варианты ткани Конкретно эти брюки изготовлены с материала NYCO нейлон 50хлопок 50 были версии и с тканью типа POLY полиэстер в смеси с хлопком 2 вида 6535 и 6040 Были и 100 хлопковые варианты ранние дорогие и не нужные
А также стоит сказать что именно с этой формы пошли ваши ACU MCCCUU ABU и прочие дорогостоящие варианты Данную форму и сейчас носят некоторые страны блока НАТО ЕС и третий мир же Отличные брюки отличный комплект и крой Рекомендую всем кто ощущает острую боль в поясничнопоперековой зоне от липучек и пиксельных камуфляжей
Ну и напоследок Мужественный человек носит Woodland
Больше в в моём блогеА также наСпасибо за внимание

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 186


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика