Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Нумеролог регрессолог Алла Балановская гипнотерапевт и регрессолог


Всем привет 1010 кубок НижнегоНовгорода Приех...

Форум о рыбалке и всем,что с ней связано.
Всем приятного общения!!!
Uho66y рекомендует-Волгоградский рыболовный сайт http://www.fishmasta.ru

Модератор: Золотунчик

Всем привет 1010 кубок НижнегоНовгорода Приех...

Сообщение Avtor » 15 окт 2021, 14:51

Всем привет
1010 кубок НижнегоНовгорода
Приехали ещё на кануне 910 чтобы по тренироватьсяпо прибытию на место получил несколько наставлений от сокомандниковНиколая Чебышева и Димитрия Филимонова которые были на этой акватории в прошлом году
Определяем зоны и начинаем тренировкуя как всегда делаю упор на приманки JaraBaits пробую весь свой арсенал и отлично показывает себя Faer на джигриге 3 грамма
Отводной тоже отлично работает с той же приманкой
Прошли все зоны определились с приманками и оснастками
1010 день соревнований на жеребьевке мне достаётся зона В и 8 выходвход в зону иду на намеченную точку ловлиоснащаю все проверенными вчера приманками и это приносит результат Конец первого тура мой вес немного за 600 грамм это 4е место в зонехреново блинтак как Николай и Димитрий 3 и 2 в зоне
Второй турмоя зона Б и третий выходиду в известную точку пробую ловить на отводна джигригна микрухуно второй тур совсем плохой для меня242 грамма это 5 место в зоне
По итогу я занимаю 13 место в личном зачёте и второе занимаем командойНиколай забирает бронзуа Дмитрий подтверждает КМС заняв 8 место в личке
Я же заякорил парней и это очень плохо
Поздравлю победителей и призеров
Всех рад был видеть
Всем НХНЧ
Увидимся на водоёмах

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Avtor
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Рыбалка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


кнопки соцсетей