Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Нумеролог регрессолог Алла Балановская гипнотерапевт и регрессолог


По осенним следам Бабье лето движется к своем...

Форум о рыбалке и всем,что с ней связано.
Всем приятного общения!!!
Uho66y рекомендует-Волгоградский рыболовный сайт http://www.fishmasta.ru

Модератор: Золотунчик

По осенним следам Бабье лето движется к своем...

Сообщение Avtor » 17 окт 2021, 15:51

По осенним следам
Бабье лето движется к своему логическому завершению Дневная температура более чем теплая а вот ночью опускается до нулевой отметки А это значит что большинство спиннингистов перестраиваются с ловли белого хищника на привычную добычу щуку окуня и судака
Ноо только не я Для меня ловля по холодной воде голавля еще далеко не закрыта Люблю подбирать ключи к привередливому и малоактивному лобастому В этом есть вся соль Тем более ловлю на реках без теплой подпитки Есть только один минус это минусовая температура Отметка в 5 градусов для меня критична и речки встают по крайней мере образуются большие закраины Ну так вот сегодня решил посветить день мелкому колеблу и резине на оснастке ДропШот
Первого голавля на Шат 13 г поймал еще со старта Классика по пассивному голавлю Потом ходил по реке часа 2 И ничего Видно голавль уже понемногу скатывается в глубокие места и на этом участке реки его численность была очень мала Решаю вязать ДропШот 3 г тонкий крючок и пассивная резина Окунь одобрил данную оснастку Один был отменный граммов под 300 точно
Сезон осеннего голавля не закрыт
Наашиловят Шат осень голавль продолжаемловить

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Avtor
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Рыбалка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


кнопки соцсетей