Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Нумеролог регрессолог Алла Балановская гипнотерапевт и регрессолог


И снова здравствуйте В последний выезд решил...

Форум о рыбалке и всем,что с ней связано.
Всем приятного общения!!!
Uho66y рекомендует-Волгоградский рыболовный сайт http://www.fishmasta.ru

Модератор: Золотунчик

И снова здравствуйте В последний выезд решил...

Сообщение Avtor » 26 окт 2021, 06:49

И снова здравствуйте В последний выезд решил проверить небольшой прудик но по приезду меня ждала не та картина которую я планировал увидеть И так по порядку
1 по приезду на водоём сразу же заметил что половина пруда заставлена кружками неприятно
2 После спуска лодки на воду оказалось что больше половины этого прудика покрыто ковром из травы над которым всего несколько десятков см воды Джиговые изыски пришлось на время отбросить и в первые пару часов рыбалки на поверхностные приманки поклевок я не увидел
3 Как только солнце вошло в зенит подул порывистый ветер и только я собирался расстроитьсяНо заметил что дошел до части водоёма где почти отсутствует растительность на дне и появились хоть какието глубины
Сразу же заряжаю нано комплектик чтобы проверить активную рыбку В качестве приманок на этом выезде решил попробовать хвалёные и любимые нашими местными спортсменами приманки от Ojas 2гр DragonFry 45мм в лохе несколько забросов БАХ Выдергиваю первого шнурка из под камыша начало положено Настроение приподнято
В надежде поймать окуня ничего не меняю
Заброс в ямку начинаю затягивать приманку на мель Глухой бум в рукуПодсечка Есть кабанчик на 250 гр для этого прудика неплохой экземпляр
Пропущу поимку орды шнурков и перемотаю на поимку хорошей рыбы
Попробовав покидать воблеры и крупную резину понимаю что результата это не приносит и решаю вернуть все как было
Во время разговора по телефону с другом делаю неспешную проводку лёгкий тычокПодсечка Фрик затрещал думаю опять небольшой шнурок но подведя рыбу к лодке она сначала пошла на меня понимаю что передо мной минимум килохаSunline siglon 02 и поводок из флюра толщиной с волос не внушают уверенностиЯ смотрю на нее она на меня рывок под лодку спин в дугу фрикцион дымитсяЧерез какойто промежуток времени она устала и я успешно затащил засранку к себе на борт руки трясутся Весовой контроль 1380 вот это дала жару
В общем вся рыбка кроме одного шнурка на воблер была поймана на Ojas Dragon Fry 45mm Pink Lox2гр Пробовал много разных приманок но работала только она После такого результата думаю буду больше времени уделять данным резинкам не зря пиарят
Avtor
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Рыбалка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


кнопки соцсетей