Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Нумеролог регрессолог Алла Балановская гипнотерапевт и регрессолог


Очень трудовая рыбалка Всем Выбрались с тов...

Форум о рыбалке и всем,что с ней связано.
Всем приятного общения!!!
Uho66y рекомендует-Волгоградский рыболовный сайт http://www.fishmasta.ru

Модератор: Золотунчик

Очень трудовая рыбалка Всем Выбрались с тов...

Сообщение Avtor » 27 окт 2021, 08:49

Очень трудовая рыбалка

Всем Выбрались с товарищем Сергеем на Витьбу с целью погонять окушка Так как я не знаю никаких точек на Витьбе то в качестве гида выступал Серёга И сразу по прибытию на речку мы отправились пробивать его ранее наработанные точки К сожалению чтото пошло не совсем по плану и резкий перелом погоды очень сильно сказался на активности рыбы Мне удалось лишь пару раз спровоцировать окуня на поклёвки и те были не реализованы У Сергея дела обстояли куда веселее

На Витьбе примерно отходили до 3 часов дня Так как особой активности рыбы не нашли было принято решение поменять место дислокации Решили переехать на Двину в надежде что там может будет веселее по окуню Но оказалось нет Даже в какие то моменты приходили к мыслям что лучше бы остались дальше на Витьбе Но всё же отходив большую акваторию свою рыбку я нашел и поймал Этой рыбой оказался не большой шнур который подарил мне надежды что не стоит отчаиваться и нужно продолжать стаять на своём Но к сожалению в дальнейшем эти надежды не оправдались Шнур спровоцировался на GF Javastick в 22 оснащённых полтора граммовым шарниром

greenfishbaits greenfish greenfishteam

Изображение
Изображение
Изображение
Avtor
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Рыбалка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


кнопки соцсетей