Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Нумеролог регрессолог Алла Балановская гипнотерапевт и регрессолог


может не поедешь ни куда прекрасно понимая...

Форум о рыбалке и всем,что с ней связано.
Всем приятного общения!!!
Uho66y рекомендует-Волгоградский рыболовный сайт http://www.fishmasta.ru

Модератор: Золотунчик

может не поедешь ни куда прекрасно понимая...

Сообщение Avtor » 27 окт 2021, 09:49

может не поедешь ни куда прекрасно понимая что вряд ли спросила меня Любимая

В очередной раз бесцеремонно разбуженная в свой выходной звуком на весь дом стучащего и скребущего о стенки металлического термоса кухонного ножа Она хоть и пыталась делать возмущенное выражение лица но улыбалась и еле сдерживала смех слушая объяснение логики действий своего не нормального мужа

А чем ещё мне размешать сахар в кофе делая невинное лицо тараторил я
Чайной ложкой до дна не достать термос высокий Столовая ложка создаёт большую волну и кофе может выплеснуться на стол А нож вот он нарезал бутерброды на завтрак и сразу размешал сахар в кофе Нож длинный узкий удобный так что ножом самый лучший вариант победно заключил я

И только потом на реке я заочно признал правоту Любимой давясь горячим кофе со вкусом и запахом съеденной мной на завтрак копчёной колбасы


Бывают ли одинаковые рыбалки
Конечно нет раньше ответил бы я

Но сегодня на той же речке в той же точке что и месяц назад пост Зубастый голавль я видел и пытался поймать краснопёрого голавля стая которого облюбовала вход в приямок под нависшей деревом на повороте реки

Мормышка 08г поочерёдно оснащаемая то Assa то Dragon Fly то Bony Lеech от ojas так и не смогли спровоцировать на атаку вроде бы и интересующегося приманкой голавля
А вот опять стоящие в центре приямка щуки жрали силикон с жадностью да и наверное с удовольствием

После пары досадных срезов я всё таки нашёл способ борьбы со щучьими зубами рассчитанной на голавля снастью
Я ослабил фрикцион катушки до предела и тонкий флюрокарбоновый поводок при контакте с зубами щуки не имел достаточного для среза натяжения чем оставался цел в течении всего вываживания Конечно при этом время борьбы даже с киллошными щуками увеличивалось в разы

Хотя если честно длительное вываживание на поющем фрикционе пусть и не больно крупных рыб занятие более чем адреналиновое

мормышинг щука река октябрь ojas рыбалкаcojas ojasteam BonyLeech Assa masfishing fishing

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Avtor
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Рыбалка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


кнопки соцсетей