Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Профессиональный ведический астролог Философия и психология жизни Нумеролог регрессолог Алла Балановская гипнотерапевт и регрессолог


Всем привет Целью последнего моего выезда на...

Форум о рыбалке и всем,что с ней связано.
Всем приятного общения!!!
Uho66y рекомендует-Волгоградский рыболовный сайт http://www.fishmasta.ru

Модератор: Золотунчик

Всем привет Целью последнего моего выезда на...

Сообщение Avtor » 27 окт 2021, 12:49

Всем привет
Целью последнего моего выезда на рыбалку было ловля краснопёрки на спиннинг на микроджиг
Для этого я отправился в волжские затоны и протоки расположенные в Чапаевских Лугах Самарской обл ниже гСамары
Для ловли белой рыбы на спиннинг я использовал сверхлегкий спиннинг с тестом 055гр с гибкой вклейкой тысячной катушкой и тонким плетёным шнуром
Стаю белой рыбы мне помог найти эхолот по нему я точно нашел краснопёрку где она сконцентрировалась в огромную стаю
Поклёвки пошли с первых же забросов Ловилась в основном мерная красноперка весом от 150 до 400 грамм и её поклёвки и вываживания приносили мне немало удовольствия
Рыба прекрасно ловилась на небольшой твистер причем ТОЛЬКО ОДНОГО ЦВЕТА попытки же поймать на другой цвет терпели неудачу Что это за цвет Вы узнаете из видео
Также в этом выпуске Вы увидите красоты волжских затонов и проток в середине осени в Чапаевских Лугах Самарской области огромное количество поклёвок и вываживаний рыбы а также ценные практические советы по данному виду ловли
Всего рыбалку мной было поймано на спиннинг более 5 кг отличной краснопёрки
Всем ни хвоста ни чешуи

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Avtor
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 авг 2021, 20:01

Вернуться в Рыбалка.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


кнопки соцсетей