Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Дверь в доме-какая лучше?

форум по всем вопросам строительства и архитектуры,ремонта и ремёсел.

Модератор: Золотунчик

Дверь в доме-какая лучше?

Сообщение admin » 20 июл 2018, 15:35

Дверь в доме-какая лучше?

Зачастую, когда мы затеваем ремонт в доме, или квартире, он обязательно сопровождается заменой дверей, как минимум межкомнатных. И здесь перед нами встаёт не лёгкая задача, какие двери ставить? И где их лучше приобрести? Конечно же, нам хочется, чтобы двери были не дорогими, качественными, и красивыми. Первые два варианта, которые подходят по критериям – , и двери мариам, уже успевшие покорить Евразию.

Двери изначально были разработаны европейскими инженерами, они сочетают в себе лёгкость, надёжность, и стойкость. Двери мариам самый бюджетный из этих двух вариантов, зачастую изготавливаются из материалов ПВХ, отлично подходит для офисов, мини гостиниц, особенно . А двери профилопорте обработаны эко-шпоном. Они более устойчивы к химическим воздействиям, влагостойкие, и не деформируются при воздействии на них солнечных лучей, также не выделяют вредных веществ. Достойный вариант для тех, кто не обладает большими средствами, но мечтает поставить двери из натуральных материалов.

Следующий вариант - двери текона. Для их создания применяются экологически чистые, и надёжные материалы. Их цена немного выше дверей профилопорте, но сам материал, из которых они выполнены, стоит дороже. Также огромным плюсом является большой выбор по дизайну. На сегодняшний день распространён ассортимент таких коллекций: Фрейм, Вайт, Мулино, Страто, Смальта. Двери текона выполняются в различных стилях, и формах, поэтому их так хорошо полюбили в Европе. Благодаря шпону, изготовленного из настоящего дерева, двери приобретают красивую натуральную фактуру.

Многие из вас наверняка задались вопросом – а что же такое шпон и ? и с чем его “едят”? Шпон это ничто иное, как тонкий срез дерева, от 0,5 см, до 1 см. Такая технология отлично подходит для изготовления межкомнатных дверей. И немало важный факт экономии древесины, в результате чего сокращается вырубка леса. Существует три способа производства шпона:

* Строгание - снятие стружки 0,5см, (в дальнейшем из неё изготавливают шпон).

* Лущение - снятие стружки по спирали, толщиной 1см.

* Срез (пиленая ламель) – самый дорогой способ, который не используется в массовом производстве, только в индивидуальных заказах.

Из вышеизложенной информации становится ясно, какому из материалов стоит отдавать предпочтения. В принципе каждый из вариантов достоин внимания, здесь уже всё зависит от индивидуальных возможностей, и потребностей
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Дверь в доме-какая лучше?

Сообщение Grinii » 02 авг 2018, 13:34

В дополнении к этой информации, рекомендую найти статью "Классические межкомнатные двери". Там вы сможете познакомиться с новинками производства и технологии изготовления дверей, а так же посмотреть самые популярные дизайны межкомнатных дверей. После просмотра этой статьи я начал понимать, что я еще многого не знаю, хотя работаю в этой сфере довольно долго.
Аватара пользователя
Grinii
 
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 02:35


Вернуться в Строительство и ремонт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Наверх .