Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Кресла-помады: новая коллекция уличной мебели

Форум по мебели.

Модератор: Золотунчик

Кресла-помады: новая коллекция уличной мебели

Сообщение timofser87 » 13 июл 2018, 17:03

Красная помада — это волшебная палочка, которая превращает женщину в объект вожделения и отвлекает внимание от тех мелочей, которые она хотела бы замаскировать. А для дизайнеров это фетиш, который они охотно используют, чтобы придать своим изобретениям чувственность и притягательность. Первопроходцем в этой области стал Сальвадор Дали, придумавший свой диванчик в форме губ американской актрисы Мэй Уэст. Потом появился диван Bocca, для которого моделью послужили губы другой дивы, Мэрилин Монро.
Lipstick-image-2.jpg


Хосе Антонио Гандиа-Бласко Каналес, президент и художественный руководитель компании Gandiablasco, взглянул на популярный фетиш свежим взглядом: для него источником вдохновения стала сама помада, ее форма и цвет. Предмет, который есть в каждой женской сумочке, превратился в двойку Lipstick Outdoor: кресло изображает верхнюю часть помады, столик — нижнюю.
Lipstick-image-1.jpg


Коллекция идеально подходит для открытых пространств, летних вечеринок и расслабленного отдыха. Можно выстроить четыре кресла вокруг журнального столика, сгруппировать их по два — со столиком посередине — или поставить одно кресло, чтобы выделить зону отдыха. Столик в этом случае может сыграть роль подставки для ног.

Оба элемента выполнены из полиэтилена, пригодного для повторного использования, легко выдержат дождливую и даже холодную погоду — с наступлением осени рекомендуется добавить к ним теплые пледы и подушки.
Кресла-помады: новая коллекция уличной мебели

Для тех, кому ярко-красная помада кажется слишком яркой, есть другие цветовые варианты, от нежно-розового и бежевого до коричневого.

Хосе Антонио Гандиа-Бласко Каналес, президент и художественный руководитель Gandiablasco, принадлежит ко второму поколению владельцев компании. Под его руководством произошла эволюция фирмы в 90-е годы, когда она перешла на современный дизайн и стала международной.
Lipstick image 6.jpg
Кресла-помады: новая коллекция уличной мебели

Diabla — это третий и последний бренд, который запустила компания. Творческий подход, прозорливость и средиземноморское влияние позволяют ему на протяжении многих лет создавать мебель и аксессуары для Gandiablasco и Gan, второго бренда, принадлежащего компании, которая специализируется на текстильных изделиях. Он также стоит за созданием значительного количества коллекций Diabla.
Вложения
Lipstick-image-1 (1).jpg
timofser87
 
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13

Вернуться в Мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наверх .