Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Преимущества, которые дают нам роботы-пылесосы

Форум о компьютерах,спутниковых ресиверах , тарелках и другой бытовой технике.

Модератор: Золотунчик

Преимущества, которые дают нам роботы-пылесосы

Сообщение timofser87 » 25 июн 2018, 18:40

Главные достоинства и преимущества, которые дают нам роботы-пылесосы:
kak-vybrat-robot-pylesos-2.jpg

Экономия времени - это бесценно!
Он экономит до 8 часов в месяц вашего времени! Ведь обычное дело - в выходные времени ни на что не хватает. А нужно сделать домашние дела и выкроить еще время на отдых. Робот тут главный помощник! А робот-пылесос, это пожалуй первый робот, который активно помогает нам в быту, пылесося и убирая пол в квартире. И это не бестолковая игрушка, которая просто катается по дому, он действительно убирает пол и высвобождает наше время. Наступит и тот момент, когда в нашем распоряжении будут домашние роботы-помощники, которые будут делать все за нас, понимая с полуслова. Ведь когда то и робот-пылесос казался фантастикой, а ноутбук и сотовый телефон – были пределами мечтаний. Теперь это обычные повседневные вещи. И робот-пылесос уже становится домашним атрибутом современной квартиры, как микроволновка или посудомоечная машина. Мы в коллективе магазине http://www.1-robot.ru в этом уверены, убедившись на собственном опыте эксплуатации этих устройств.
Постоянное поддержание пола в чистоте, а следовательно и всей квартиры.
Важным моментом, является то, что робот убирает нашу квартиру не тогда когда есть время – а тогда, когда это нужно и с регулярностью. Вы всегда будете спокойны за чистоту квартиры, и не придется впопыхах хвататься за пылесос, если к вам экспромтом зашли гости. Приятное ощущение чистоты в вашем доме будет постоянно, если Вы возьмете на службу робота-пылесоса.

Грязь и пыль не разносится по квартире за счет того, что робот убирает пол ежедневно.
В каждой квартире или доме есть несколько зон, повышенного загрязнения пола. Из этих зон (например – прихожая), грязь постепенно разносится по квартире, в воздух поднимается пыль. Все это из-за редкой цикличности уборки (ведь обычно убираемся мы раз, максимум два в неделю). С роботом-пылесосом дополнительная чистота наступает благодаря регулярности уборки. Робот может убирать пол по 2 раза в день и следить за чистотой. Грязь не будет разноситься по квартире, и как следствие – более чистый пол и мебель во всем доме!

Убираются в тех местах, куда мы можем не забраться (например: под диваном).
В каждой квартире есть мета, куда человеку неудобно забираться с обычным пылесосом. Например под диваном, мы обычно пылесосим «в слепую» и пропускаем много пыли. Робот-пылесос же, за счет своих размеров с легкостью проезжает под многими диванами, стульями, полками. Он убирает там досконально и тщательно!

В отличие от человека - не пропускает при уборке ни сантиметра поверхности!
Скажем честно – многие убираются с обычным пылесосом нехотя и «кое как». Для кого то это просто домашняя повинность, с которой хочется побыстрее разделаться субботним утром. А робот-пылесос в отличие от человека, делает все по заданной программе и безукоризненно выполняет уборку, и способен работать хоть 24 часа в сутки. Он не пропустит ни малейшего участка вашей квартиры или дома, стремясь найти все участки и комнаты, применяя разные алгоритмы движения.

Производит антибактериальную обработку пола УФ-лампами.
В некоторых моделях роботов предусмотрена УФ-лампа, которая при движении производит антибактериальную обработку пола, что очень положительно для всех. Микробы не распространяются на полу, вирусы ОРВИ уничтожаются. Эта функция крайне полезна в наших погодных условиях, когда эпидемии гриппа свирепствуют в осеннее-зимний период.

Более тонкая очистка воздуха от мельчайшей пыли.
В больших классических пылесосах многие ценят мощность. Но на самом деле, она не так полезна, как кажется. Мы же не гравий в пылесос втягиваем – а пыль и мелкий мусор!
Обратная сторона высокой мощности – низкий КПД % удержания пыли, особенно мельчайших ее частиц, способных вызывать аллергию. Дело в том, что в большом пылесосе пропускается огромный поток воздушной массы с секунду, и фильтру нужно все это отфильтровать. Как понимаете без потери качества это невозможно, иначе бы сопротивление фильтра было бы таким, что мотор перегорал бы. В результате фильтры хорошо останавливают только крупную пыль и грязь, а мелкие частицы улетают обратно и мы с вами этим дышим. Именно эта пыль во многом потом оседает на наших полках.
В роботе-пылесосе – используется принцип «лучше меньше, да лучше!» и он в отличие от обычного, намного качественней фильтрует воздух. За счет сбалансированной силы всасывания воздушного потока, очистка более тщательная и для мелких частиц! Мембраны фильтрующего элемента робота мельче и позволяют гарантировать Вам чистоту воздуха. Кроме этого в современных моделях применяются дополнительные технологии фильтрации. И все это возможно только благодаря умеренной мощности воздушного потока. Вспомните сами – какую тоненькую и слабую струйку дает хороший фильтр для воды – все это так же актуально и для очистки воздуха!
timofser87
 
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13

Re: Преимущества, которые дают нам роботы-пылесосы

Сообщение Molier » 05 май 2019, 18:57

Аватара пользователя
Molier
 
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 16:29

Re: Преимущества, которые дают нам роботы-пылесосы

Сообщение valy903 » 26 ноя 2023, 19:39

Медаль надо дать тому человеку, кто придумал такую чудесную технику. Сколько времени и сил экономит. Правда у меня пока еще его нет, но на Новый год обещали подарить. Жду.
valy903
 
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Электроника and техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Наверх .