Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

7 дел, которые нужно успеть сделать на убывающую Луну

Сообщение Vetka » 02 июл 2017, 16:15

Убывающая Луна способна забрать жизненные неудачи и болезни, подарив взамен позитивные перемены. Для этого необходимо знать, что нужно сделать на убывающую Луну.
С убывающей Луной связано множество легенд и преданий. К примеру, шаманы называют Луну матерью Мира и строят на соблюдении ее заветов правила счастливой жизни. Энергия убывающей Луны помогает тем, кто находится с ней на одной волне, но если не знать, что можно, а что нельзя делать во время спада лунной активности, то можно притянуть в свою жизнь мелкие и крупные неприятности.

Что нельзя делать на убывающую Луну

Период убывающей Луны — это время спада, замирания всех процессов. Поэтому не рекомендуется в этот период начинать какие-то важные дела, планировать события и производить кардинальные перемены в своей жизни, направленные на приобретение и рост. К примеру, увольнение с работы на убывающей Луне пройдет отлично, а вот устраиваться на новую рекомендуется на растущей.
Необходимо понимать, что Луна по разному влияет на разные Знаки Зодиака: спокойные Козероги, мечтательные Рыбы и непредсказуемые Весы воспринимают ее влияние в соответствии со своими индивидуальными особенностями. Поэтому время убывающей Луны крайне непредсказуемо и имеет только один, общий для всех, принцип: не стоит начинать что-то новое и реализовывать идеи, вкладывая в них время, силы и деньги. Скорее всего это не принесет плодов, либо результат не понравится вам.

Что нужно сделать на убывающей Луне

Период убывающей Луны — хорошее время для избавления от негативного влияния, болезней, ссор и проблем. Чтобы новый лунный цикл изменил вашу жизнь в лучшую сторону и принес гармонию, необходимо успеть сделать эти семь вещей:

1. Провести генеральную уборку. Начинать очищение жизни от всего ненужного и устаревшего нужно с жизненного пространства, ведь дом — это место, где мы проводим наибольшее количество времени. Для того, чтобы «в доме даже стены помогали» избавьтесь от хлама и ненужных вещей. Без сожаления выбрасывайте вещи, которые не пригодились вам в течение года. Полезно будет вымыть окна и постирать шторы.

2. Разобрать старые письма и фотографии. На фотографиях содержатся энергетические отпечатки ауры изображенного человека, животного или места. Если держать фотографии в беспорядке или хранить у себя много изображений людей умерших либо уже исчезнувших из вашей жизни, то привлечь к себе счастье будет очень сложно.

3. Изменить свое питание. На убывающей Луне можно избавиться от лишнего веса или проблем со здоровьем. Один из лучших путей — сесть на диету, временно отказавшись от жирного, соленого, копченого жареного и сладкого. Здоровое питание на убывающей Луне может избавить от большого количества проблем.
4. Разорвать ненужные связи. Этот пункт подходит вам, если вы давно задумываетесь о своем окружении или кто-то из ваших знакомых вызывает у вас чувство, что вас обманывают. В таком случае убывающая Луна — лучшее время для того, чтобы прекратить общение с людьми, вызывающими у вас неприятные эмоции.

5. Вернуть долги. Энергия денег очень тесно связана с лунными циклами. Чтобы привлечь богатство на растущей Луне, необходимо не брать в новый лунный цикл старые денежные долги.

6. Привести в порядок комнатные цветы. Цветы в нашем доме играют очень важную роль: на энергетическом уровне они фильтруют негатив любого рода, пропуская его через себя и преобразовывая энергию в позитивную. Отплатите цветам любовью и заботой: удобрите их, подрежьте больные веточки, пересадите в большие горшки растения, которым в их старом доме стало тесно.

7. Обрезать плохие воспоминания. Если в вашей жизни случилось плохое событие, воспоминания о котором мучают вас до сих пор, то энергия убывающей Луны поможет вам избавиться от них. Для этого необходимо просто подстричься, во время стрижки думая о негативном событии. Чем больше мучает вас прошлое, тем короче нужно обрезать волосы.

Людям, увлекающимся эзотерикой, период убывающей Луны окажет хорошую помощь в обрядах и заговорах, избавляющих от тоски и боли. Лунная энергия ускорит действие любых магических влияний, направленных на избавление и очищение.
Вложения
убывающую Луну.jpg
убывающую Луну.jpg (36.85 КБ) Просмотров: 2639
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: 7 дел, которые нужно успеть сделать на убывающую Луну

Сообщение valy903 » 17 ноя 2017, 12:48

Оказывается сколько всего хорошего можно сделать на убывающую луну. По себе хочу отметить, если сделала стрижку на убывающуюлуну, потом очень медленно растут волосы.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: 7 дел, которые нужно успеть сделать на убывающую Луну

Сообщение Dendris » 24 фев 2018, 05:09

В целом статья познавательная и не плохая,несет в себе познавательную информацию.Ну к примеру уборки в доме считаю что при любой Луне нужно держать дом в порядке и не накапливать хлам,даже по Феншую все что не используется больше года нужно выбрасывать,если сразу все не получается то постепенно приучать себя к этому.
Dendris
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:07

Re: 7 дел, которые нужно успеть сделать на убывающую Луну

Сообщение bruno » 23 май 2018, 17:10

Считаю что все советы очень дельные.Касаемо отрезать лишнее так это в точку ведь не зря говорят что в волосах энергия и ,,память,, хочешь новые события измени стрижки или просто подстригись.
bruno
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 00:04

Re: 7 дел, которые нужно успеть сделать на убывающую Луну

Сообщение Божена » 13 июн 2018, 13:54

С убывающей Луной связано множество легенд и преданий. Убывающая Луна способна забрать жизненные неудачи и болезни, подарив взамен позитивные перемены. Для этого необходимо знать, что нужно сделать на убывающую Луну
Божена
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 21:13

Re: 7 дел, которые нужно успеть сделать на убывающую Луну

Сообщение timofser87 » 21 авг 2019, 10:26

Если вы хотите чтобы подстриженные растения дольше сохраняли приданную им форму подрезать их следует на убывающую луну, если вы хотите стрижкой стимулировать рост - стригите растения на возрастающей луне.
timofser87
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13

Re: 7 дел, которые нужно успеть сделать на убывающую Луну

Сообщение valy903 » 01 сен 2019, 19:22

Конечно все советы хорошие. Испробовала избавиться с незначительными, но долгами. И мне как ни странно помогло.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 26