Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Маунтинбайк - это... Что такое маунтинбайк?

Всё о спорте и всех его видах.(футбол,хоккей,единоборства...)

Модератор: Золотунчик

Маунтинбайк - это... Что такое маунтинбайк?

Сообщение Божена » 13 июн 2018, 13:51

В старушке Европе еще в 90-х годах знали, что такое маутинбайкинг, что и порождало множество любителей этого экстремального отдыха. Сегодня это уже состоявшийся олимпийский вид спорта, который уверенно завоевывает сердца любителей «остренького спорта». Конечно же, в нашей стране найти приверженцев маутинбайкинга сложнее, но все же есть те люди, которые нашли себя в этом виде спорта и готовы развивать его.

Как утверждают многие туристические агентства на сегодняшний день, множество заказов по турам, происходит с учетом экстремального отдыха. Подобных любителей отдохнуть таким необычным способом всегда привлекали горные вершины, а когда стали известно, что эти вершины можно покорять на самом полезном виде транспорта, я сейчас веду речь, конечно же, о с велосипедах, то почувствовать настоящий адреналин захотели многие. Ведь данным видом спорта уверено может заниматься не только профессионал, но и начинающий любитель. Ведь опыт всегда можно заработать только на практике. А если нанять качественного и знающего инструктора, то можно и ускорить время обучения.

Если вы прямо сейчас изъявили желание попробовать себя в этом виде спорта, то следует знать, что для начала нужно приобрести обычный велосипед, или, как его часто называют, шоссейный. Во-первых, этот аппарат обойдется вам в несколько раз дешевле, а во-вторых, идя через тернии к звездам, его не жалко разбивать. Конечно же, если вы решили серьезно заняться маутинбакингом, вплоть до принятия в олимпийскую сборную, тогда все же придется прибрести настоящий горный аппарат. Пусть он и медленнее первого варианта, зато пересекать гонные местности на нем не только проще, но и эффективнее. Естественно цена такого байка будет не менее пяти тысяч долларов. Поэтому следует понимать, что данный вид спорта нельзя назвать «для бедных», ведь иногда цена отличного велосипеда, предназначенного для этого вида спорта, может достигать цены настоящего внедорожника.

Сегодня во многих странах открыты специализированные дороги для людей, увлекающихся маутинбайкингом, поэтому все, кто желает получить хорошую порцию адреналина, а также потренировать себя будут этой новостью довольны. Ну а кто предпочитает отправляться в естественные условия могут полететь в те же Альпы, приобретя экстремальный тур.
Вложения
trial.jpg
trial.jpg (37.16 КБ) Просмотров: 3364
Божена
 
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 21:13

Re: Маунтинбайк - это... Что такое маунтинбайк?

Сообщение Molier » 26 июл 2018, 12:53

Аватара пользователя
Molier
 
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 16:29


Вернуться в Спорт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Наверх .