Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Секс без любви

Сообщение Vetka » 03 фев 2018, 14:18

В современном мире до сих пор бытует мнение о том, что женщине секс нужен только по любви. Этого придерживаются не только все мужчины, но и некоторые женщины. Как сложилось исторически, секс без любви присущ исключительно мужчинам. Без особых угрызений совести они могут закрыться в туалете с безымянной девицей или оправдать свои измены. И как водится, они считаются этакими мачо, а девушки, с которыми они проводили время - распутницами. Однако секс является необходимым условием для психического и физического здоровья любой женщины, а отсутствие любви не является поводом отказаться от всех прелестей интимных наслаждений. Ведь порой секс является только сексом, поэтому не нужно стесняться своих желаний и подавлять их. Но это не касается беспорядочных половых связей, а имеются в виду ситуации, в которых женщина, занимаясь сексом с мужчиной, не строит на него каких-либо планов, а лишь утоляет свое внезапно появившееся желание. Не все девушки и женщины хотят и могут иметь серьезные отношения. В некоторых случаях они просто нуждаются в эмоциональной передышке. Бывает и так, что у женщины просто нет времени на построение семейных отношений. Она может быть слишком занята карьерой, учебой или многочисленными дальними командировками. И создание серьезных отношений может существенно осложнить ее жизнь. Однако желание секса никто не отменял.

Как известно, женщина после долгого воздержания становится раздражительной, у нее часто портится настроение, ухудшается характер и падает самооценка. И это оправданно, ведь каждая представительница прекрасного пола хочет чувствовать себя желанной и соблазнительной. Кроме того, длительное время без интимных отношений может спровоцировать в организме женщины множество различных заболеваний. Поэтому иногда все же стоит отбросить в сторону моральные принципы. К тому же у одноразовых встреч имеются некоторые преимущества.

Во-первых, женщины по своей природе могут все усложнять и сами часто от этого страдают. И если они с кем-то встречаются, то непременно разрывают себе мозг всяческими сомнениями и вопросами. Поэтому встречи с мужчиной для секса без обязательств снимают эту проблему и приносят женщине невероятное облегчение.

Во-вторых, женщины чувствуют себя увереннее с теми партнерами, на которых не строят серьезных планов. Их не волнует, обратит ли внимание последний на ее целлюлит или посчитает ли ее желания неприличными.

В-третьих, секс без обязательств есть секс без обязательств. При таких отношениях не нужно объяснять партнеру, почему вчера желание было, а сегодня куда-то пропало. Также нет необходимости подстраиваться под партнера, притворяться, что вам хорошо, в случае если это совершенно не так. Короче говоря, можно оставаться самой собой не боясь за свое будущее.

К выбору партнера следует подходить с особой внимательностью. Случается так, что построенные только на сексе отношения не являются одноразовыми. Редкие встречи могут продолжаться долгие годы. Каждая здравомыслящая девушка хранит у себя в записной книжке некоторое количество номеров мужчин, с которыми она без проблем может прекрасно провести время. Часто случается, что этими мужчинами являются бывшие постоянные партнеры. Ведь не всегда люди расстаются врагами. Бывает, что люди разошлись из-за разногласий, не связанных с сексуальной жизнью, и по обоюдному согласию.

Главное не заниматься сексом подобного рода с тем мужчиной, к которому испытываешь чувства даже после расставания, ведь это может вызвать негативные эмоции и заставить вновь пережить всю тяжесть расставания.

Кроме бывших любовников секс без любви возможен и с друзьями. А если просто дружеское общение время от времени переходит дружеские границы, то это только плюс. Здесь важно выяснить, что партнер тоже считает тебя просто подружкой и не рассчитывает на дальнейшие отношения.

Также можно поискать партнера на разнообразных сайтах интернет-знакомств. По статистике большинство пользовательниц этих ресурсов ищут там именно мужей или постоянных кавалеров, поэтому женщина с легкомысленными целями и обладающая при этом какой-никакой внешностью имеет перспективу капризного выбора. Однако у такого рода знакомства имеется существенный недостаток. На таких сайтах зарегистрировано множество альфонсов и прочих странных «пассажиров», поэтому нужно быть очень внимательной в процессе общения, чтобы не нарваться на грозного извращенца.

Как известно, если очень хотеть чего-то, оно само найдет тебя через какое-то время. Поэтому иногда все же стоит посещать разнообразные вечеринки и клубы, чтобы ненароком не пропустить непредвиденного сексуального приключения с незнакомым молодым человеком. Главное, вовремя отбросить сомнения и стеснительность, и, не отказав себе в удовольствии, сделать встречный ход к потенциальному партнеру. Как известно, мужчин заводят смелые женщины.
Вложения
1k.jpg
1k.jpg (7.1 КБ) Просмотров: 3486
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Секс без любви

Сообщение nadegda » 08 фев 2018, 02:24

Хорошая статья, но я считаю все таки должна быть хотя бы взаимная симпатия между партнерами, а не только бешеная страсть. Хотя в наше время секс без любви очень распространен.
nadegda
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 17:40

Re: Секс без любви

Сообщение valy903 » 18 фев 2018, 11:55

Позновательная и интересная статья. Мое мнение - лучше вообще без секса, чем с кем попало.)))
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Секс без любви

Сообщение андр » 06 мар 2018, 23:33

Вот я считаю, что секс без любви не только возможен, но и нужен. Потому что все же здоровье оно одно и его беречь нужно. В принципе в этом нечего плохого нет. Ну, не любишь ты его (ее) а от либидо ни куда не деться вот и приходится .... А что делать?
андр
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 10:57

Re: Секс без любви

Сообщение Koati » 12 май 2018, 21:58

Сексбез любви свойственен не только нашему времени, а всем временам. Как и браки без любви. С точки зрения морали и этики осуждался не секс без любви, а секс вне брака. Но время способно вносить коррективы в мораль и этику.
Koati
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 10:10

Re: Секс без любви

Сообщение Божена » 12 май 2018, 23:06

Физический контакт стал источником только удовольствия. Согласно статистике, цель продление рода преследуется все меньше.Помните шутку: «Одинокая женщина познакомится с одиноким мужчиной с целью создания одинокого ребенка»? Как глубока мысль, заложенная в нее!..
Божена
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 21:13

Re: Секс без любви

Сообщение Koati » 15 май 2018, 04:57

А это не только у людей. У целого ряда социальных животных секс превратился в удовольствие, способ снятия стрессов, понижения агрессии. И это не только приматы, но, например, многие грызуны. И физиология соответственная, т.е. менструальный цикл.
Koati
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 10:10

Re: Секс без любви

Сообщение ga18 » 28 май 2018, 09:23

Теоретически сексом без любви можно заниматься сколь угодно. Ведь все мы люди и испытываем сексуальное влечение к противоположному полу, это естественно. Но лично я считаю, что секс без любви приемлем только для людей не обременённых брачными узами. Не хочу показаться слишком правильным, но иначе для чего тогда семья.
Полезная информация всегда пригодится
ga18
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2018, 08:55

Re: Секс без любви

Сообщение Koati » 07 июн 2018, 11:59

ga18 писал(а):... но иначе для чего тогда семья.

В первую очередь для детей. Ну а так если пофилосовствовать, во все времена это был и финансовый инструмент, и политический. очень часто уж бывает что семья и любовь не вместе. Зато секс легитимен.
Koati
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 10:10

Re: Секс без любви

Сообщение timofser87 » 22 июн 2018, 15:13

Тело требует удовлетворения потребностей. Привлекательная подруга, готовая к взаимному наслаждению без обязательств – приемлемое условие для проведения бурной ночи. Здоровый молодой человек вряд ли откажется от такой возможности, поэтому интимная близость без продолжения отношений не вызывает осуждения в современном обществе.
timofser87
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13

След.

Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27