Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Вас не будут уважать как женщину, если...

Сообщение Vetka » 28 июн 2017, 20:38

Как сказал Василий Осипович Ключевский: “Мужчина любит обыкновенно женщин, которых уважает, женщина обыкновенно уважает только мужчин, которых любит”. И это так. Природа мужчины в том, что любовь и уважение сопряжены между собой. И если девушка хочет, чтобы ее любили, об уважении нужно позаботиться в первую очередь.

Вас не будут уважать как женщину, если вы делаете эти 9 вещей

1. Не быть девушкой “Да”
Мужчины склонны в своем большинстве уважать тех, кто имеет собственное мнение, даже если оно противоречит их собственному. Девушка, которая соглашается со всем, что ни предложит или ни скажет мужчина, вряд ли вызовет у него глубокие чувства.

2. Не напивайтесь
Да, у мужчин на этот счет двойные стандарты. Если кто-нибудь из их товарищей напивается в хлам, они позже просто скажут — хорошо провели время, но напившаяся женщина, да еще в общественном месте, — для них стыд, позор и вообще унизительное зрелище.

3. Имейте собственную жизнь
Большинство мужчин хотят быть частью жизни женщины, но не всей ее жизнью. Мужчины не уважают женщин, которые из них делают “свет в окошке”. Гораздо привлекательнее девушка, у которой есть свои интересы, хобби, друзья.

4. Не прыгайте в кровать с первым встречным
Секс на первом свидании — это самый верный способ начать отношения с неуважения. Правда в том, что мужчины не ценят того, что досталось им влегкую. Чем больше усилий к завоеванию он прилагает, тем больше ценит свою девушку. И, чем дольше они будут ждать этого момента, тем больше будут уважать ее за принципы и разборчивость.

5. Не лгите
Честность — это залог любых здоровых отношений. Маленькая ложь, как известно, рождает большие обиды. И рушит драгоценное доверие. Любая ложь рано или поздно вернется к вам бумерангом.

6. Не жалуйтесь на бывшего
Тут действует все сразу: и проверка на вшивость, и порядочность девушки, и банальная мужская солидарность. И каким бы гадом не был ваш бывший, важно понимать ту грань, за которой рассказывать что-либо опасною. Лучше ограничиться несколькими фразами — честными, но исчерпывающими. Иначе он подумает, что в случае разрыва вы будете и о нем так же отзываться перед новым бойфрендом.

7. Не флиртуйте с другими
Дело не только в ревности. Дело в том, что откровенный флирт принесет вам ненужную славу, а как на рогоносца будут смотреть на него. Это, знаете ли, ни одно мужское самолюбие не выдержит. И потом, если в вас он будет видеть девушку “облегченного поведения”, он вряд ли начнет вас уважать.

8. Будьте собой
Не надо притворяться кем-то другим — мужчины уважают тех женщин, которые умеют быть честными самими собой. Всем хочется рядом с собой видеть настоящего человека без наигранности и пустозвонства.

9. Будьте леди
Леди — высшее воплощение Женщины. Не надо прикидываться своим парнем, вести себя развязно или греметь “стальными яйцами”. Нежность, женственность, чистота — те качества, которые никогда не перестают быть в цене у мужчин, даже, если они в этом никогда не признаются.
Вложения
женщина леди.jpg
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Вас не будут уважать как женщину, если...

Сообщение Dendris » 13 май 2018, 23:33

Золотое правило если сам себя уважать не будешь,то никто не будет .Вот и нужно в первую очередь быть в гармонии с самим собой и иметь свое мнение , и т.д. .Потому как человек без собственной точки зрения не очень то уж и интересен обществу.
Dendris
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:07

Re: Вас не будут уважать как женщину, если...

Сообщение valy903 » 14 май 2018, 19:10

Прекрасные советы, хотелось бы чтобы многие молодые особы ознакомились и выполняли их. Естественно, нежность, женственность, чистота — это самые лучшие качества женщины, которые будут по душе любому мужчине.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Вас не будут уважать как женщину, если...

Сообщение Виталинка » 20 май 2018, 17:27

Если не уважать саму себя, то и другие, тем более мужчины, вряд ли будут относится к тебе с уважением. А уважающая себя девушка не позволит себе нарушать все перечисленные правила, как бы ей не хотелось бы угодить понравившемуся мужчине.
Виталинка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 00:19

Re: Вас не будут уважать как женщину, если...

Сообщение Божена » 29 май 2018, 23:29

Мужское уважение необходимо каждой девушке. Если парень не уважает – значит, полюбить он не сможет и подавно. Поэтому всё чаще мы взываем к своему разуму: как сделать так, чтобы парень тебя уважал
Божена
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 21:13

Re: Вас не будут уважать как женщину, если...

Сообщение Koati » 09 июн 2018, 18:09

А по моему очень даже можно уважать не любя. Любить не уважая сложнее, но тоже реально. Уважают за что-то, а любят просто так, за то что ты есть.
Koati
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 10:10

Re: Вас не будут уважать как женщину, если...

Сообщение timofser87 » 23 ноя 2018, 20:48

Не жалейте мужчину: вместо этого всегда демонстрируйте непоколебимую уверенность, что рано или поздно он со всеми трудностями обязательно справится.
timofser87
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19