Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Мир Небес игра

Форум для общения игроманов,от компьютерных до тактических.

Модератор: Золотунчик

Мир Небес игра

Сообщение admin » 23 май 2018, 14:42

Мир Небес игра
Обзор игры Мир Небес
Мир Небес – игра онлайн, в которой удачно сочетается сразу несколько разных жанров, включая RPG, стратегию и три в ряд. Пользователей ожидают увлекательные сражения и шанс заполучить собственный небесный остров.

mir-nebes.jpg


Онлайн игра Мир Небес

Все новые браузерные игры на портале

Геймеры, прошедшие двухминутную регистрацию, без лишних предисловий вступают в бой. Игровые сражения организованы весьма необычным способом. для победы над противником нужно избавляться от комбинаций однотипных элементов, используя не только логическое мышление, но и заклинания. Чем большее количество шариков сможет уничтожить пользователь, тем больше урона получит соперник.

Однако не стоит рассчитывать, что бездумное кликанье по шарикам принесет долгожданную победу. Для достижения успеха кроме логики нужна еще и тактика. Игроку придется тщательно продумывать, от каких элементов лучше избавиться, как подставить соперника под самую невыигрышную комбинацию и когда использовать эффективное заклинание, очищающее сразу половину поля.

В перерывах между битвами геймеру придется заниматься рутиной. Он должен подбирать снаряжение для своего героя, улучшать постройки, имеющиеся на его острове, собирать кристаллы, необходимые для восполнения энергии и приобретения доспехов. Плюс ко всему, в этой игре присутствует щадящий донат. Но достигнуть успехов можно и без реальных денежных вложений

Ninja World
Ninja World – увлекательный проект, созданный по мотивам знаменитой саги о Naruto. Online игра подарит пользователям встречу с полюбившимися персонажами, в числе которых Саске и Сакура. Кроме того, геймеров ожидают яркие сражения и прогулки по хорошо узнаваемой местности.

Игрокам придется противостоять амбициозному Орочимару и бороться с устрашающим демоном Забузе Момочи. В самом начале игрового процесса пользователь должен будет определиться, за какую из трех представленных фракций он станет сражаться. По мере прохождения игры у геймера появятся верные друзья и соратники, входящие в состав сплоченного клана. Кроме того, игрок сможет заручиться поддержкой могущественного дракона.

В проекте Ninja World имеется уникальная боевая система, основанная на тактике и стратегии. Чтобы одержать желанную победу, нужно собрать вокруг себя слаженную команду. Для повышения собственных характеристик пользователю придется взять на себя все заботы о своем питомце.

Плюс ко всему, пользователей ожидают динамичные задания и многочисленные события, происходящие в живом игровом мире. Напоследок нельзя не упомянуть о прекрасной рисованной графике, выдержанной в лучших традициях стиля аниме, и о взрывных спецэффектах.

Статья предоставлена игровым порталом
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Игры.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Наверх .