Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Шкафы холодильные кондитерские

Форум о компьютерах,спутниковых ресиверах , тарелках и другой бытовой технике.

Модератор: Золотунчик

Шкафы холодильные кондитерские

Сообщение admin » 19 апр 2018, 16:14

Шкафы холодильные кондитерские

Успешная торговля продуктами питания и готовыми блюдами никак не обходиться без демонстрационного и холодильного оборудования. А уровень продаж, так же, как и прибыль заведения, зависят от того, насколько гармонично и правильно выложен весь товар. Поэтому кафе и рестораны, предлагающие посетителям разные десерты, покупают специальные шкафы холодильные кондитерские. А заказать их можно в режиме онлайн в магазине «МассХолд» . Такое оборудование сохраняет в хорошем состоянии разные готовые блюда, предотвращает порчу, а также обветривание продуктов. Благодаря кондитерской витрине можно представлять товар в выгодном свете, увеличивая интерес со стороны всех посетителей. Аккуратно и привлекательно выложенные десерты, мороженое, пирожные, выпечка и остальные сладкие лакомства будут вызывать большой аппетит, привлекая гостей. Соответственно, увеличивается выручка всего заведения. Это все отражается на посещаемости и рентабельности заведения.

Кондитерские изделия и десерты хранятся не долгое время. Но даже, если вкус их остается прежним, то внешний вид быстро испортиться без определенных условий. Если глазурь находится при комнатной температуре, то она покрывается налетом. Шоколад тает, крем растекается. А свежие изделия создают ощущение хорошего вкуса и вызывают огромное желание насладиться ими. По этой причине кондитерская холодильная витрина настолько востребованная среди владельцев кафе, ресторанов, супермаркетов, баров и остальных мест торговли, а также обслуживания посетителей. Наш современный рынок разнообразной холодильной техники переполненный. Прежде, чем покупать такое оборудование, вам нужно определиться с подходящим его видом:

настольное – занимает совсем немного места. Вы можете установить его на фуршетном столе, баре либо другой поверхности. Настольная кондитерская витрина сохраняет вкус и аромат готовых изделий, делая их более аппетитными.
напольные – имеют самую большую экспозиционную площадь, предназначенную для выкладки разных сладких изделий и тортов.
вертикальные витрины. Такой вид холодильного оборудования имеет остекление со всех сторон.
Покупатели имеют возможность увидеть, а также рассмотреть десерт со всех сторон. А это еще один толчок к покупке кондитерской продукции. Это одно из самых лучших решений для современных заведений общественного питания.
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Вернуться в Электроника and техника.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Наверх .