Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Воздушная Мастерская

Храмы России - иллюстрированный путеводительФорум о музыке,живописи и литературе.

Модератор: Золотунчик

Воздушная Мастерская

Сообщение admin » 19 ноя 2017, 12:37

Все мы в детстве любили строить фигурки из песка, лепить из пластилина, рисовать. Чем мы в тот момент руководствовались? Почему каждый человек в детстве или юности хотел творить что-то, что позволяла его фантазия? Ответ очень прост- все люди творческие, вот только кто-то останавливается в детстве, а кто-то развивает свои навыки и они перевоплощаются в искусство. Безусловно, не всем дано быть Донателло, Церетели, Микеланджело и др. Но мы живём в такое удивительное время, когда каждый имеет возможность творить и это не потребует каких-либо художественных навыков.
Конечно, вы подумали о самых банальных вещах в виде: рисования картин по номерам, вязании, кулинарии, дизайну одежды, услугах красоты. Но что, если я предложу вам совсем неординарный способ развить свою фантазию, либо просто воспользоваться готовым товаром, чтобы он радовал глаз. Я имею ввиду фигуры из воздушных шаров! Только представьте сколько возможностей даёт данная услуга: вы можете не только развиваться творчески, но и радовать знакомых и близких подарками, сделанными из воздушных шаров: фигур любимых животных, героев мультфильмов, цветов и тд. Представьте, что ваша любимая девушка или жена сказала вам, что цветы ей надоели и она хочет чего-нибудь необычного, чтобы доказать исключительную любовь к ней (да-да именно так девушки и думают) и Вы дарите ей фигуру сердца, сделанную из маленьких воздушных шариков. Либо подарите цветы, но необычные, а из воздушных шариков, её очень удивит такая фигура!
Безусловно, фигуры из воздушных шаров можно использовать на всех праздниках и торжествах! Представьте, как обрадуется Ваш ребёнок, когда на день рождение вы подарите ему вместе с подарком любимого героя из воздушных шариков! Поверьте, его это восхитит больше самого главное подарка. Ведь дети обожают шарики, а тут они ещё такие нестандартные. А если вы хотите отпраздновать день рождение ребёнка в кафе, то такими фигурами из воздушных шаров вы удивите не только своего ребёнка, но и всех окружающих! Кстати, коллег на работе можно тоже приятно удивить фигурой логотипа вашей фирмы, выполненной из воздушных шаров.
Каждый человек в душе ребёнок и воздушные шарики не оставят равнодушными никого. Пусть это важная конференция, или какая-то выставка, свадьба, вечеринка, день рождение, да и просто семейный вечер. Фигура из воздушных шаров всегда будет радовать глаз!
За ВДВ...
Аватара пользователя
admin
Администратор
 
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:36

Re: Воздушная Мастерская

Сообщение Vetka » 20 дек 2017, 19:33

Каждый начинающий твистер должен освоить несколько основных правил, без которых никакое моделирование у вас точно не получиться. Итак, перечислим их и запомним.

Шарик всегда нужно надувать не полностью, оставляя не надутым хвостик, что дает возможность сделать, как можно больше пузырей для моделирования. Изначально нужно определиться с тем, сколько их вам понадобится, а потом уже оставлять необходимую длину хвостика, ведь именно в него будет уходить весь воздух, который пережимается в процессе.
Начинающим твистерам лучше использовать слегка мягкие шарики, ведь их намного проще перекручивать и сжимать, но профессионалов это, конечно, не касается.
Запомните, что все моделирование всегда начинается с головы шарика, что предусматривает свободное место возле его хвоста, где и скапливается весь ненужный воздух.
Все закрутки должны выполняться в одном направлении, например, строго от себя или к себе, одна скрутка должна иметь оборот минимум в 360 градусов, так как в другом случае стук между отдельными пузырями не получится.
Прежде чем начинать надувать шар, обязательно потяните его за кончики, иначе он может надуться неравномерно или лопнуть при надувании.
Все профессиональные твистеры для надувания шариков используют специальные ручные или электрические компрессоры.
Вложения
Smeshnyie-personazhi.jpg
Smeshnyie-personazhi.jpg (33.66 КБ) Просмотров: 14997
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01


Вернуться в Культура и искусcтво.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Наверх .