Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Активный отдых

Всё о спорте и всех его видах.(футбол,хоккей,единоборства...)

Модератор: Золотунчик

Активный отдых

Сообщение homefit » 03 дек 2017, 16:09

Всем привет!

Какие формы активного отдыха вы предпочитаете?
Я даже на отдыхе стараюсь не забывать о спорте, выбираю турники, велосипед, пешие походы, плавание

Свой подход и видение активного отдыха хочу продемонстрировать наглядно
Может кому-нибудь еще это близко?

vk.com/alex_homefit
Аватара пользователя
homefit
 
Зарегистрирован: 30 май 2017, 11:08
Откуда: Чита, Россия

Re: Активный отдых

Сообщение homefit » 23 янв 2018, 07:38

Вижу тема особого интереса не вызвала...(

Ну-таки для ее оживления хочу представить видео с осеннего загородного похода и с открытия сезона моржевания 2017-2018

Комментарии неравнодушных приветствуются)



vk.com/alex_homefit
Аватара пользователя
homefit
 
Зарегистрирован: 30 май 2017, 11:08
Откуда: Чита, Россия

Re: Активный отдых

Сообщение askar1964 » 12 мар 2018, 00:46

Активный отдых на природе в сосновом боре легкие пробежки , езда на велосипеде. Очень важно соблюдать динамику активного отдыха , чтобы не навредить своему здоровью. Главное в активном отдыхе зарядится позитивной энергетикой , поднятие настроения ,улучшения здоровья.
Аватара пользователя
askar1964
 
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 01:59

Re: Активный отдых

Сообщение homefit » 19 апр 2018, 15:44

askar1964 писал(а):Главное в активном отдыхе зарядится позитивной энергетикой , поднятие настроения ,улучшения здоровья.

Вот обо всем этом предлагаю к просмотру парочку новых видосов:

С Масленицей думаю все будет понятно, а вот второе - это первый день трехдневного похода, ходили с 9 по 11 марта сего года вверх по р. Никишиха, на снежок белый посмотреть, воздухом подышать
По очереди несли рюкзак и тащили сани, цель в 1 день была дойти до зимовья и там переночевать..

Так что предлагаю к просмотру и буду рад комментам!



vk.com/alex_homefit
Аватара пользователя
homefit
 
Зарегистрирован: 30 май 2017, 11:08
Откуда: Чита, Россия

Re: Активный отдых

Сообщение Анастасия10 » 07 июн 2018, 18:37

Я пытаюсь бегать по вечерам. Утром не получается, а вот вечером в хорошей компании здорово бегать, худеть и укреплять здоровье.
Анастасия10
 
Зарегистрирован: 11 апр 2018, 11:42


Вернуться в Спорт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Наверх .