Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Особенности покупки мужского нижнего белья

Сообщение Vetka » 19 окт 2017, 09:10

Мужчинам сегодня затруднительно покупать нижнее белье из-за большого ассортимента изделий. Для того, чтобы не прогадать с покупкой, необходимо знать несколько простых и эффективных правил.

Базовое правило – всегда мерить белье непосредственно перед покупкой. Даже если чисто визуально кажется, что вещь как раз.

Если мужчина предпочитает узкие джинсы в обтяжку, то нужно покупать такое белье, чтобы не выглядывало из под них и собирать в складки под одеждой.

Оптимальный вариант – транки без швов или же брифы.

Если возраст больше 20 лет, лучше отказаться от трусов со смешными картинками.
При покупке брендового нижнего белья нужно всегда понимать, что большая часть суммы выплачивается за именитого производителя, а вовсе не за качество. Иными словами, если качество оставляет желать лучшего, лучше покупать белье от менее известных фирм, но зато служащее дольше.
О качестве нижнего белья нужно судить самостоятельно, а не слепо верить рекламе или рекомендации знакомых.

Для мужчин не рекомендуется покупка стрингов или боксеров из шелка!

Нижнее белье требуется покупать неизменно по размеру. Белье меньшого размера будет врезаться в талию и причинять немалые неудобства. А на размер больше - просто делать весь внешний вид неаккуратным да и будет необходимость постоянно подтягивать трусы.

Лучше покупать часто и в небольших количествах.

Если приглянулся определенный стиль, нужно купить небольшую партию, потому что потом их может попросту не оказаться в продаже.

В принципе, нижнее белье должно отражать собственный вкус и стиль в одежде. Для эстетов подойдут обтягивающие трусы, которые сидят точно по фигуре. Для ценителей винтажа – трусы-ретро с ширинкой в виде буквы У. Модникам – изделия с принтами.

Не нужно останавливать свой выбор на синтетике, потому что в ней банально жарко. Помимо прочего, тело не будет дышать в таком белье. Лучше отдавать предпочтение хлопку с малым включением стретча. Чтобы оно служило дольше, нужно выбирать светлые тона, т.к. темные со временем выгорают. Вообще рекомендуется менять белье, если оно кажется старым и имеет уже сильные потертости.

Погоня за лейблами – глупость, это лишь показатель малого опыта носителя.

И наконец главный совет – мужско нижнее бель должно быть максимально простым.

Большая часть представителей мужского пола считается что не нужно особо заморачиваться с нижним бельем – купил – носи, стирай, снова носи… Но есть такое малоизвестное, но не менее важное понятие как этикет нижнего белья – он регламентирует все особенности по уходу и использованию изделий. Белье нужно регулярно менять, чтобы оно всегда было чистым. При выполнении тяжелой физической работы и занятиях спортом нижнее белье меняется минимум раз в день.

Если белье уже старое и изрядно поношено, нужно его выбрасывать без жалости. Специалисты рекомендуют покупку таких вещей делать так же часто, как стричься. Рекомендуется время от времени менять стиль, чтобы в гардеробе были различные транки, боксеры, брифы и плавки.
Многие мужчины не могут выбрать между брифами и боксерами. На самом деле разница между ними лишь в том, что боксеры дают больше свободы телу, а брифы обеспечивают хорошую поддержку. Но если вы собираетесь заводить детей, то лучше остановить свой выбор на боксерах, так как они не снижают фертильности.
Вложения
niznee_belje_skidka_kiev_3.jpg
niznee_belje_skidka_kiev_3.jpg (85.06 КБ) Просмотров: 2402
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Особенности покупки мужского нижнего белья

Сообщение valy903 » 19 окт 2017, 09:21

В основном я сама покупаю нижнее белье для своих мужчин(мужа и сына), и всегда почему то останвливаюсь на боксерах.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Особенности покупки мужского нижнего белья

Сообщение bruno » 28 апр 2018, 16:46

Как по мне то в первую очередь самым главным фактором при выборе белья основным фактором выбора является удобство и комфортность что бы по размеру были не большие и не малы.
bruno
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 00:04

Re: Особенности покупки мужского нижнего белья

Сообщение Koati » 29 апр 2018, 20:07

А как связан возраст и смешные картинки? Кто их увидит кроме близких. Просто не надо прикольные трусы одевать перед визитом ко врачу.
Koati
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14 апр 2018, 10:10

Re: Особенности покупки мужского нижнего белья

Сообщение Божена » 29 апр 2018, 20:34

Уверенность в себе приходит не с новой парой крутых джинсов, а с новым нижним бельем. По статистике мужчины меняют белье раз в восемь лет. И даже если этот факт относится не ко всем парням, то практически каждый старается как можно дольше носить свои трусы. Ведь они же любимые, а маленькая дырочка и полинявший вид не так уж и страшны
Божена
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 21:13

Re: Особенности покупки мужского нижнего белья

Сообщение timofser87 » 11 окт 2018, 13:29

Покупка вещей только лишь по причине их низкой стоимости обычно означает выброшенные на ветер деньги.
timofser87
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27