Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

БИЗНЕС НА ИЗГОТОВЛЕНИИ СВЕТЯЩИХСЯ ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ

Лучшие идеи для открытия своего бизнеса.

Модератор: Золотунчик

БИЗНЕС НА ИЗГОТОВЛЕНИИ СВЕТЯЩИХСЯ ВОЗДУШНЫХ ШАРОВ

Сообщение Vetka » 30 авг 2017, 07:29

Актуальность светящихся воздушных шаров
Производство воздушных шаров и наполнителя, в качестве которого может выступать гелий, достаточно распространено, но требует больших вложений. Также оборудование для изготовления шариков обойдется примерно в 500 тыс. руб. В этой сфере очень высокий уровень конкуренции, поэтому бизнес можно назвать нерентабельным. Но есть и другие виды изделий, которые набирают популярность с каждым годом.

Производство шариков в последнее время пользуется большим спросом, так как ими украшают помещения, подготовленные для мероприятий, дарят на дни рождения и просто покупают в качестве сувенира. Но больше внимания привлекают светящиеся шарики. Они сверкают за счет светодиодов, расположенных внутри самого изделия. Такие необычные шары могут послужить декорациями или реквизитом для шоу.

Преимущества

У этого бизнеса есть свои плюсы:

-На начальном этапе не обязательно арендовать помещения для производства, вы можете изготавливать воздушные шары в домашних условиях. --Оборудование и материалы не занимают много места.
-Вы также можете минимизировать расходы на оплату труда. Для этого вам не потребуется нанимать персонал, ведь небольшие партии товара вы сможете сделать самостоятельно. Дополнительные сотрудники потребуются только после того, как производство начнет расширяться.
-Вы можете делать примерно 200 воздушных шаров в час. Это очень высокая производительность.
-Технология изготовления довольна простая, поэтому даже неопытному человеку будет нетрудно в ней разобраться.
-Сырье стоит недорого, что оказывает влияние на формирование низкой себестоимости. В то же время реализационная цена на одно изделие намного выше, чем затраты, связанные с его созданием.
-Вы можете совмещать другую деятельность с изготовлением воздушных шаров, которые светятся. Это может выступать в качестве дополнительного дохода -к основному заработку.

Закупка сырья для шаров

Расходные материалы для изготовления шариков стоят недорого. Что потребуется приобрести:

-воздушные шары;
-светодиоды в виде лампочек;
-батарейки (таблетки);
-скотч или клейкую ленту.

При выборе шариков обращайте внимание на материал, из которого они сделаны. Самый подходящий – плотный латекс.

Технология производства светящихся воздушных шаров

Изготовление светящихся воздушных шаров проходит в два этапа, которые довольно просты в исполнении. Основные шаги:

Установка фонариков. В шарики устанавливаются светодиоды, внутри которых уже вставлены батарейки. Лампа представляет собой капсулу, что позволяет фонарику оставаться внутри шара в безопасности. Батарейки работают от 5 часов до двух суток.
Обработка. Если вы хотите, чтобы шарики дольше оставались в надутом состоянии, то наносите на них специальный состав (на внутреннюю сторону). Соответственно, цена на такие изделия будет выше.
Надувание шаров. Этот этап осуществляется при помощи баллонов с воздухом или гелием. Но до того, как приступать к процессу, нужно вынуть из шара стикер. Диаметр надутого изделия может достигать 30 см.
Украшение. В зависимости от того, кому вы реализуете товар, можно разукрасить готовую продукцию красками.

Рынки сбыта
Вы можете реализовывать свою продукцию праздничным агентствам, ресторанам, кафе, частным клиентам, организаторам свадебных торжеств, аниматорам, организаторам детских мероприятий. Также предприниматель может открыть интернет-магазин, где будет продавать готовые изделия.

Сколько нужно денег для начала изготовления ?
Для начала бизнеса будет достаточно 10 тыс. руб. Конечная сумма зависит от светодиодов. Они отличаются по форме, типу работы. Некоторые долго горят, а другие гаснут и снова загораются.

Сначала вы можете закупить 500 шариков. Один стоит примерно 5 рублей. А светодиоды стоят в районе 12 рублей за штуку у оптовиков. На один шар уйдет в среднем 25 рублей, а реализовать вы его можете в два раза дороже. 100% наценка вполне уместна в этом бизнесе. Но эта ситуация касается шаров, надуваемых воздухом. Себестоимость гелиевых шаров намного выше, соответственно, и цена на продажу будет составлять примерно 150 рублей.
Вложения
светящиеся-воздушные-шары-500x333.jpg
светящиеся-воздушные-шары-500x333.jpg (32.96 КБ) Просмотров: 1877
Vetka
 
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Вернуться в Идеи для бизнеса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Наверх .