Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Учимся хамить красиво

Сообщение Vetka » 29 июн 2017, 16:48

На каждую силу найдется другая сила. Когда человек полон злобы и обиды, не всегда выходит промолчать на его сквернословие. Иногда хочется ответить. Как же ответить, не выходя из себя и не опускаясь до уровня собеседника?
1. Чтобы разговаривать с Вами на одном уровне, мне надо лечь…
2. Я не знаю, что вы едите за завтраком, но это реально действует! Интеллект стремится к нулю!
3. Только не надо вынимать наушники из ушей. Не дай Бог сквозняком застудишь мозг изнутри.
4. Мне пора к психологу? Нет, конечно, большое спасибо за дельный совет, но не стоит ровнять всех по себе.
5. Рот будешь открывать у стоматолога.
6. Чтобы меня шокировать, вам придется сказать что-нибудь умное.
7. Еще один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется.
8. Чтоб ты свою свадьбу в «McDonalds» отмечал.
9. Если бы мне доставляло удовольствие общаться с суками, у меня бы давно уже была собака.
10. Ума как у ракушки.
11. Глядя на вас начинаю понимать, что ничто человеческое Богу не чуждо. У него отличное чувство юмора.
12. Говорите, говорите… я всегда зеваю, когда мне интересно!
13. Украсил бы ты мир своим отсутствием, пока я грех на душу не взял!
14. Из положительных качеств у тебя только «резус-фактор».
15. Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня.
16. Это тебя все любят? А, ну, да, любовь же зла…
17. Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
18. -Девушка, скучаете? -Не настолько…
19. Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
20. Спасибо» в карман не положишь, в руках понесёшь!
21. Слышь, ты, розочка! Тюльпань отсюда, а то как загеоргиню, обсеренишься!
22. Я пришел к тебе с приветом, с утюгом и пистолетом
23. Чем дальше в лес, тем злее дятлы.
24. Лучше умно молчать, чем тупо говорить
25. Это набор слов, или мне нужно вдуматься?
26. Прости, что не оправдал твои стереотипы
27. В некоторые головы мысли приходят умирать
28. Он: Мы пойдем к тебе или пойдем ко мне?
Она: Одновременно. Ты – к себе, а я – к себе.
29. Что, словесная нефтескважина иссякла?
30. Дурдом на выезде, психи на природе!
31. Что смотришь? Ты в музее что ли? Ща я тебе устрою культурное мероприятие в двух действиях без антракта! Дам затрещину – голова отлетит
32. А ты, что думаешь, что если на меня громче орать будешь, я буду тише слушать?
33. Ты сейчас у меня очки свои домой понесешь. В разных карманах.
34. Ваш стиль речи напоминает мне базарный говор далеких девяностых конца прошлого столетия.
35. И не надо смеяться! Смех без причины – это признак того, что человек либо идиот, либо хорошенькая девушка. Хочешь убедить меня во втором – для начала побрейся.

С хамством нужно бороться! Если, когда Вам хамят, хочется заплакать — значит собеседник добился своего. Самоутвердился за Ваш счет и подкрепился немалой долей Вашей энергии! Не поощряйте такое поведение ни в коем случае!
Вложения
5-sposobov-otvetit-hamu-1036-67434.jpg
5-sposobov-otvetit-hamu-1036-67434.jpg (82.9 КБ) Просмотров: 4555
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Учимся хамить красиво

Сообщение lllllll » 19 авг 2017, 00:02

Неплохо запомнить пару фраз из словарного запаса Эллочки-людоедки

Хамите.
Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
Знаменито.
Мрачный. (По отношению ко всему. Например: «Мрачный Петя пришёл», «Мрачная погода», «Мрачный случай», «Мрачный кот» и т. д.)
Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения).
Не учите меня жить.
lllllll
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 22:21

Re: Учимся хамить красиво

Сообщение maryharut » 19 авг 2017, 00:22

Статья то что надо. Спасибо за интересную подборку. Для себя выделила некоторые фразы.
maryharut
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 18:11

Re: Учимся хамить красиво

Сообщение urist1977 » 22 авг 2017, 11:56

Отмечу, что подборка довольно удачная и интересная. Спасибо автору. Немного подумала и четко поняла, а автор то прав. Некоторые фразы очень четко характеризуют ситуативное отношение человека к происходящим обстоятельствам. Мне понравилось.
urist1977
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 11:16

Re: Учимся хамить красиво

Сообщение Пуся » 06 сен 2017, 10:53

Подборка, конечно, интересная, но многие заученные фразы не всегда вспоминаются к месту. Думаю, стоит развивать свой словарный запас, чтобы на ходу придумать что-то едкое и по теме.
Пуся
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 15:04

Re: Учимся хамить красиво

Сообщение Мурашко Иван » 06 сен 2017, 12:20

Нет ничего глупее чем пользоваться подобными заученными фразами. Это эдакое пособие для безмозглых, которые ведутся на хамство, провокации и не знают что ответить. Но пользы от подобных "обучений" немного, потому что тот, кто не лезет за словом в карман, в них не нуждается, действительно умный не поведётся на хамство, остальные не смогут применить их правильно в нужный момент, да я бы и не советовал это применять - это же прекрасный повод для провоцирования хама на продолжение с развитием срача. А он, хам этот, только этого и добивается.
Поздравляю, "учитель" :?
Мурашко Иван
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 15:55

Re: Учимся хамить красиво

Сообщение valy903 » 11 окт 2017, 18:57

Подборка безусловно понравилась, взяла на заметку несколько фраз. Но у меня одна замечательная есть, я стараюсь с хамами вообще не связываться, а просто промолчу и все.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Учимся хамить красиво

Сообщение nadegda » 12 окт 2017, 10:17

Очень интересно только я считаю, что на хамство не нужно отвечать хамством. а лучше промолчать. Но согласно, что иногда хаму нужно так ответить чтобы больше не захотелось хамить.
nadegda
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 17:40

Re: Учимся хамить красиво

Сообщение timofser87 » 30 окт 2018, 21:20

Смешно. Хамит конечно не нужно, но иногда это бывает необходимо. Так лучше уж так, чем матами и грубостью.
timofser87
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13

Re: Учимся хамить красиво

Сообщение MakKron » 31 окт 2018, 15:02

Отличная подборка, неожиданные речевые обороты, надо запомнить и ввернуть вовремя, пока зубной состав не двинулся. Кое-что можно даже взять на вооружение)
MakKron
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2018, 17:32

След.

Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19