Форум по теме охота,рыбалка,спорт,кладоискательство,антиквариат,оружие,армия,политика,кино,наука,музыка,танцы,рукоделие,компьютеры,общение
http://uvlecheniehobby.ru-лучший сайт по хобби,охота,рыбалка,спорт,армия,оружие,антиквариат,кладопоиск,нумизматика,общение,встречи,политика,новости,купля-продажа,наука,образование,культура,компьютеры,электроника и многое другое.
Профессиональный ведический астролог Лесное Рейки тарошаман Твой профессиональный успех моаср Юнг слционика Болаяра Философия и психология жизни Алла Балановская спецгост




html clock code часы html на сайт

www.uvlecheniehobby.ru$5387$5387Сколько стоит ваш?

.

Лучшие курорты России на море

Форум про путешествия и отдых.

Модератор: Золотунчик

Лучшие курорты России на море

Сообщение maryharut » 17 авг 2017, 15:32

Азовское море
ежегодно собирает на своих берегах сотни тысяч отдыхающих. Оно не совсем глубокое, благодаря чему быстро нагревается даже в прохладную дождливую погоду. Азовское море можно смело включать в список «Лучшие курорты на море в России». Здесь очень хорошо отдыхать всей семьёй. Климат мягкий. Вода чистая. Также в районе Азова пользуются популярностью лечебные водные процедуры, благодаря которым можно подкрепить организм. В этих местах можно не только купаться и загорать днями на пролёт, но и погулять по скалистым берегам, а также по заповедным и памятным местам.

Чёрное море

Если вы ищите лучший курорт России для детей, то самыми известными являются черноморские станицы. Именно сюда большая часть населения устремляется с мая и едет практически до самого октября. Чёрное море делят Россия, Украина, Болгария, Турция, Грузия и даже Румыния. Среди наиболее популярных и посещаемых курортов считаются Анапа, Геленджик, Туапсе, Сочи, и Лазаревское. Если вы едите с целью не только отдохнуть, но и подлечить организм, то лучшим вариантом будет Анапа. Здесь отличные санатории, а своими лечебными грязями она славится на всю Европу. Побережье в Анапе имеет мелкозернистый кварц, который на солнце выделяет полезные для здоровья вещества. Также на весь мир популярен курорт Сочи. Он знаменит не только благодаря Зимним Олимпийским играм 2014 года. Здесь тоже большое количество санаторием, здравниц и многого другого. Примечательно то, что погода в Сочи держится тёплой круглогодично, из-за субтропического климата.
Изображение

Алтайский край

Лечебными ресурсами очень славится Алтай. Он расположен на юге Западной Сибири в центре Евразии. Он находится недалеко от Китая и Монголии, и разделяет границу с Казахстаном. Алтайский край всегда славился среди туристов. Особенно популярны здесь пешие туристические прогулки, альпинизм и рафтинг. В последние годы здесь даже стали проводить специальные фестивали среди туристов. Наиболее популярным являются «Алтай. Точки Роста», «Праздник сыра» и «Песчаная».
Изображение
maryharut
 
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 18:11

Re: Лучшие курорты России на море

Сообщение klarafranko » 26 авг 2017, 16:16

Согласна, у нас самые лучшие курорты. САмые красивые и живописные места в нашей стране. И можно бюджетно ознакомиться и отдохнуть. Ведь многие ресурсы дают возможность забранировать место без туроператора. Например мы в этом году заказали поездку в Ялту на  .
Кстати меня рассердило, что Ялту называют Русская Ривьера, лучше Ривьеру назвать Французской Ялтой.
klarafranko
 
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 00:40

Re: Лучшие курорты России на море

Сообщение Виталинка » 02 май 2018, 12:17

Очень много лет подряд отдыхаем только в Анапе, и не разу не разочаровались в этом прекрасном курорте. Отличное место и для лечения и для детского отдыха.
Виталинка
 
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 00:19

Re: Лучшие курорты России на море

Сообщение valy903 » 30 май 2018, 09:35

Самым прекрасным отдыхом считаю на Азовском море. Много лет не изменяем этому курорту. А детям как здесь прекрасно, никаких сравнений с какой то там Турцией.
valy903
 
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Лучшие курорты России на море

Сообщение timofser87 » 09 авг 2018, 15:13

Поселок Дивноморское, расположенный в 12 километрах от Геленджика, одно из наиболее популярных курортных мест, особенно для людей, предпочитающих тихий и спокойный отдых.
timofser87
 
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13


Вернуться в Путешествия и отдых.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Наверх .