Список форумов Дамский клуб.

Форум о женских интересах.

Модератор: Золотунчик

Деньги или любовь? Сложный выбор для каждой женщины

Сообщение Vetka » 28 июн 2017, 16:54

Вчера лучший друг моего мужа пришел к нам в гости с огромным букетом цветов, и двумя билетами на Мальдивы. Все происходило при моем муже! Я была в шоке, он просто зашел к нам в дом и подарил мне ужасно дорогой и красивый букет.

Тут надо сказать что, мы с мужем не богатые, и он не может позволить себя такие дорогие подарки… Муж очень странно отреагировал. Он фактически ничего не сделал! И его друг, воспользовавшись ситуацией, вручил мне букет и попросил выйти с ним на улицу.

Я всегда была верной женой, никогда не изменяла, но в этот момент мне стало просто интересно что же там такого на улице… Я вышла с ним во двор и то, что я увидела, повергло меня в реальный шок, прямо перед нашим домом стоял длинный шикарный лимузин, на котором, как вы наверное уже догадались, мы должны были поехать в аэропорт…
Он сказал, что больше не может терпеть все это, сказал, что я достойна гораздо большего… Что хочет что бы с этого момента в моей жизни было больше счастливых моментов, и тут он поставил самый важный вопрос…

Мой ответ мог изменить в моей жизни фактически все! Он спросил полечу ли я сегодня с ним, протягивая мне билеты… Я расплакалась, я не знала что делать, я люблю мужа, но мне так надоела эта бедная жизнь, эта вечная экономия…

Тут выбежал мой муж и просто офигел от данной ситуации, он, конечно, все понимал, он знал, что я устала от бедности, и что это мой шанс… Но вот чего он не знал — я была беременна от него, я сама недавно узнала и решила сказать ему в какой то более подходящей обстановке…

Я не знаю, мне казалось, моему ребёнку было бы лучше с богатым мужчиной, хорошим, престижным образованием и тому подобным…

Но я не могла, просто не могла бросить отца этого ребенка…

Возможно, когда то ребенок узнает, что его жизнь могла быть другой и проклянёт меня, но я сделала свой выбор… Я повернулась к мужу лицом и сказала: «Однажды я полечу на Мальдивы, но это будет не сегодня и обязательно с тобой!»
Вложения
скачанные файлы.jpg
скачанные файлы.jpg (9.69 КБ) Просмотров: 3691
Vetka
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 15:01

Re: Деньги или любовь? Сложный выбор для каждой женщины

Сообщение olga052 » 13 июл 2017, 11:12

незнаю для любящей женщины выбор очень прост.Я вот когда полюбила практически без раздумий выбрала любовь ,а не деньги.Ведь деньги это приходящее и уходящее ,а любить по настоящему можно только раз в жизни.
olga052
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 12:38

Re: Деньги или любовь? Сложный выбор для каждой женщины

Сообщение valy903 » 24 дек 2017, 14:20

Я за любовь! Не будет любви , не будет и денег. Хотя деньги это дело наживное.... да и как жить с нелюбимым, противно наверное.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37

Re: Деньги или любовь? Сложный выбор для каждой женщины

Сообщение Dendris » 03 янв 2018, 03:54

Если есть любовь,то при совместных усилиях и огромном желании вместе можно горы свернуть.Так что однозначно любовь.Как в старых добрых сказках говориться: ,, Любовь победит все! ,,.
Dendris
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 13:07

Re: Деньги или любовь? Сложный выбор для каждой женщины

Сообщение Natnik » 18 янв 2018, 21:12

В данной ситуации женщина поступила мудро и правильно. А мысли о том, что возможно в будущем ребёнок проклянёт - глупости. Скорее проклял бы, узнав что променяла отца ребёнка на деньги. И вообще, если женщина искренне любит и, самое главное, это чувство взаимное - такой вопрос никогда не станет для неё дилеммой. Никогда, никакие деньги не заменят те прекрасные и неописуемые чувства, когда в семье живёт НАСТОЯЩАЯ, ВЗАИМНАЯ любовь, которая поможет пережить в нашей жизни всё. И дети рождаются в таких семьях самые красивые и самые счастливые! Берегите любовь! В наше время это большая редкость.
Natnik
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 19:57

Re: Деньги или любовь? Сложный выбор для каждой женщины

Сообщение timofser87 » 16 дек 2018, 21:28

Большинство девушек в наши дни хотят безопасную жизнь, которая возможна только при наличии гарантированного дохода. Однако, деньги сами по себе не являются достаточным условием для счастливых и успешных отношений.
timofser87
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:13

Re: Деньги или любовь? Сложный выбор для каждой женщины

Сообщение valy903 » 07 ноя 2019, 18:48

Женщина, которая любит своего мужа, да к тому же ждет от него ребенка. Конечно поступила правильно. С милым и в шалаше рай, и когда нибудь они обязательно полетят на Мальдивы.
valy903
 
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 08:37


Вернуться в Дамский клуб.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26